13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonderful Vinyl Floor

Нашли тут широкий ассортимент по очень демократичным ценам, если сравнивать с аналогами (Первое предложение звучит не очень, нужно что-то вроде: "Интересные и недорогие расцветки", ну или вообще заменить это предложение другим). Консультант отличный у них Юля, молодец просто, и проконсультировала, и посоветовать смогла. Дельный сотрудник. Доставка была произведена четко в условленный срок, поскольку это для нас также было важно, то ставим большой плюс.

Россия, Москва, Востряковский проезд, д. 10Б, стр. 1, офис 237

07.09.2020 | положительный отзыв

Тамара Тарасова:
Альпин Флор плитка отлично зашла под наш «лофт» так сказать. Все рисунки натуральные, все под природные текстуры. Материал экологичный, сама лично смотрела сертификаты, так как в доме дети и для меня это было тоже важно! Влагостойкий материал, что не может не быть плюсом для больших семей. Была бы цена ещё ниже - было бы вообще прекрасно

04.02.2021 | положительный отзыв

Бубнов Макс:
У меня жена со своими кирпичиками на всю стену чесно весь мозг вынесла. по итогу согласилась сделать чист под дерево клеевыми кубиками альпин  флер винилом. цвет точно арктик, светлый прям четко пол дерево. не думал, что по итогу так круто выйдет. вообще не стандартно, с изюминкой такой зал. вешал на кронштейн телек, сверлил и без трудностей  Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв

Ден:
адекватные менеджеры, быстро сориентировали по ассортименту, сказали как основание подготовить, чтобы не было хлопот после. заказывали все в этот же день, в подборе тоже помогли, я хотел на клею, но передумал в разговоре, выбрали с замком. все же побоялся под тёплый пол. а вот замком остался доволен, пол получился красивый и практичный

03.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обращались за покупкой плитки Alpine Floor в интернет магазин. Ранее я сам уже у знакомых не раз видел как выглядит материал. Все нам обсчитали, привезли. Покупал замкого типа, мне показалось, что с укладкой даже сын справится. Не прогадал. Правда обращался к производителю напрямую за консультацией в самом начале работы.  Все подсказали, ещё раз по монтажу проговорили. За день сам все сделал. Плинтуса на следующий день только оставил.  На внешний вид очень красиво, не поцарапался нигде, пока перестановку делали. От себя могу сказать, что одни плюсы, минусов не обнаружил

19.08.2020 | положительный отзыв

Anna Max:
Переехали в квартиру 4 месяца назад. Я даже особо и на марку при покупке не обращала внимание, осталась лишняя коробка плитки и решили ей балкон ещё покрыть. Альпин флор легко найти в торговых точках. Докупили без проблем. По внешнему виду как ламинат, но влаги не боится. А это существенный плюс

Оренбург

12.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
Кто задумывается о покупке напольного покрытия? Советую магазин на Волгоградском проспекте. Кварц виниловая плитка Alpine Floor. Очень легко монтировать, не боится влаги, не горюч, никаких деформаций и царапин, покрытие тёплое. Изучите самостоятельно сами информацию и вопросов не возникнет

11.08.2020 | положительный отзыв

Виктория:
У себя на балконе держу мини «огородик». При переезде стоял вопрос что же на балкон стелить. Во всей квартире линолеум устраивал меня, а на балконе тёплый пол. С плиткой и раствором не хотелось заморачиваться. Ребята, кто ремонт делали, посоветовали кварц винил. А сама уже по цвету и цене выбрала Альпин Флор. Очень быстро мне обустроили балкон, сейчас уже гарантирую сама, что пол воды не боится. Это то, что я искала! Было бы подешевле - во всю квартиру сделала бы)))

Омск

13.04.2020 | положительный отзыв

Полина:
Очень тщательно изучали вопрос с кварцвиниловой плиткой. Наткнулись на рекламу где-то в поисковой системе. На дачу искали что стелить. Рады, что выбор пал на альпин флор. Действительно не впитывает влагу. Монтировать просто и быстро. Довольны всей семьей. За такое качество - очень доступная цена. Производитель во время карантина проводит видеоконсультации, что очень нас выручило

02.12.2019 | положительный отзыв

Снежана:
Спасибо мужу, который регулярно следит за всеми новинками. Этот ламинат очень удобный в быту. У нас дома живет ротвейлер, который очень любит просто гулять по квартире, до этого ламината-соседи жаловались на шум. А сейчас этой проблемы не стало.  Шикарное шумопогощение, да и внешний вид просто шикарный. Стильно и удобно – это для нас самое главное. Рекомендую alpine floor!