26.07.2017
Кейтеринг-компания COLIBRI

Ужасное отношение. Ощущение, что с помощью тебя пытаются сэкономить! Последней каплей было, когда на банкете одном оттарабанили по полной, а заплатили потом вполовину меньше! Мне это надоело все, поругалась даже. В итоге уволилась, сказала что никому не порекомендую. А они мне сказали - пиши наздоровье, все равно удалим! Вот и посмотрим сейчас.
Нашла друзей по несчастью, хоть не так обидно ... Подробнее>>

29.06.2017
Кейтеринг-компания COLIBRI

хаха, классно пиарщик у Колибри работает! Вот бы ему кто рассказал, что сюда люди приходят читать, как их с деньгами кидают после банкетов, а не эту радостную рекламу. Или все финансы уходят на удаление отзывов?
нет ... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кейтеринг-компания Colibri

Недавно обращались к Colibri по поводу организации делового фуршета. Все прошло лучше, чем мы ожидали, усадьба потрясающая, приятная атмосфера и достойное обслуживание. Партнеры остались довольными, советую! Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв

comfort-taksi-ru:
Прежде чем, запустить контекстную рекламу в интернете, долго искали ответственных подрядчиков. COLIBRI нам порекомендовали, как надежное и проверенное агентство по интернет продвижению, чему мы очень рады, так как, благодаря COLIBRI мы наблюдаем положительный результат в нашей деятельности. Они дают действительно ценные и полезные советы, помогают во всем! Так же отдельно надо отметить внимательность и компетентность менеджера.

19.08.2015 | положительный отзыв

amd-yventus2011:
Огромное спасибо Colibri за эффективное продвижение нашей компании в интернете. Благодаря Вам и вашим усилиям целевой трафик существенно возрос, наблюдается рост продаж. Мы очень довольны работой агентства! Очень ответственны и оперативны в каждом вопросе. Все выполняется точно в срок и на высшем уровне.

29.09.2015 | положительный отзыв

ipa-zakon2011:
Наша юридическая компания сотрудничает с РА Colibri с 2011 года. За этот период они нас ни разу не подводили! К работе своей подходят очень ответственно. Необходимо отметить клиентоориентированность и приветливость сотрудников.Несмотря на огромный поток клиентов, они к каждому из них находят индивидуальный подход.Для них важен каждый клиент. А такое в наше время, к сожалению, не часто встретишь. Поэтому еще раз выражаем им огромную благодарность и желаем дальнейшего процветания!

31.05.2016 | положительный отзыв

Виталий:
Четкие ребята. Знают и любят свое дело, профессионалы. Колибри - это пример многим студишкам и агентствам, которые в настоящее время размножаются как грибы после дождя.

06.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Решил оставить отзыв о РА «Colibri». Агентство оставило хорошее впечатление. Менеджеры доброжелательны, знают своё дело, ответственны, очень доволен их работой. На выручках их работа отразилась буквально в первые дни - начало приходить в разы больше клиентов. Рекомендую, по моей практике у них получились самые дешевые цены на рекламные услуги. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!

16.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Очень хорошее агентство по раскрутке сайтов! Ребята сайт обработали, и уже через 2 недели покупателей в интернет-магазине стало гораздо. В общем по результатам, работе и подходу к клиентам видно, что ребята профессионалы!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство интернет продвижения COLIBRI

Открыл собственную фото-студию, для продвижения своего ресурса пробовал различные способы, но все они были или малоэффективны, или эффект наблюдался разовый, непостоянный, и затраты на продвижение не окупались. По рекомендации обратился в агентство Colibri и результаты сотрудничества, значительно окупающие вложения, увидел уже в первые полтора месяца! Могу отметить работу сотрудников как компетентную и клиентоориентированную, был рад с вами работать!

Россия, Казань, ул. Гвардейская, д.58