15.05.2019
ООО Ортэкс

Никогда не устраивайтесь в ебучий Ортэкс . Те ,кто лижут жопы начальнику/це получают зп .. Остальные на пролёте . Задержки по 4-5 месяцев . Не советую никому устраиваться в этот ад . При увольнении не рассчитали . Люди ждут за месяц ноябрь зп . Директор этой шараги КРЫСА. Если хотите не тратить свои нервы и своё время ,то не в коем случай не устраивайтесь туда !!!!ШАРАГА!!!!
Положительных сторон нет. ...

Новый Уренгой

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Ортэкс

Устроились бригадой,в эту контору,отправили в Уренгой на ЗПКТ. Поезда нет,только автобусом (пиздец жопа,а не поездка). По приезду расселили по каким-то загаженным вагонам,постель не выдают(об этом при отправке никто не предупредил,пришлось покупать),но самое интересное началось утром при распределении на работу,всю бригаду раскидывают,говорят вместе потом соберут. Комары жрут,рефтамида нет,точнее он есть, но для своих... Узнаем что задержки,по 2-2,5 месяца и зарплата не более 70 тыс.руб,хотя обещали от 90 тыс. Короче я не советую никому идти сюда работать,полное кидалово,по приезду хотим коллективно написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ортэкс"

Полное кидалово. Отношение хамское. Зарплату выплачивают неполностью. Безвылазные коммандировки. Фирма - полнейший развод. Никому не советую работать в этой фирме ..... Подробнее>>