30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агентство Уникальных Специалистов КАУС

Хочу выразить огромную благодарность компании Каус, а именно Марии Цой за помощь в поиске работы. Мария поддерживала меня на всех этапах, мне понравился ее профессиональный подход и поддержка, которую она мне оказывала. Мария очень приятный и доброжелательный человек. В итоге я нашла работу о которой мечтала. Спасибо Марии и компании Каус. Желаю дальнейшего развития и процветания.
--- ... Подробнее>>

01.12.2021
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к потенциальному сотруднику. Кучу времени потратила зря на эту недрбросовестную компанию. Прошла собеседования и не оплачиваемую 2ух дневную стажировку, на которой выполняла работу в качестве проверочных заданий. По итогу получила приглашение на работу. Сначала, ждала несколько дней оффер, потом ждала неделю до начала работы. Потратила время на настройку необходимых программ удалённо, предоставила свои паспортные данные для подписания договора, который мне, несмотря на мои просьбы, так и не прислали. Объяснив это тем, что договор подписывается в первый рабочий день. Это что за развод такой? То есть мало того, что при трудовых отношениях они заключают договор с самозянятыми! Так ещё хотят, чтобы люди выходили на работу не ознакомившись с условиями договора. Я уже молчу о том, что при удалённом формате работы договор крайне сложно подписать одним днем. А когда я в очередной ...

30.03.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Нашла хорошую работу рядом с домом благодаря "КАУС". Откликалась на вакансии секретаря, и одно из приглашений было в это кадровое агентство. На встрече мне предложили рассмотреть все подходящие открытые вакансии, в итоге выбрала совсем другую и осталась очень довольна) Большое спасибо консультанту Анне за профессионализм, отзывчивость и один очень полезный совет перед собеседованием с работодателем!

05.07.2016
Отзыв сотрудника Мария о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Через сайт hh.ru от этого кадрового агенства прислали приглашение на собеседование и номер телефона. Звоню. Отвечает очень нехотя женщина (Типо что вам надо). Я хотела уточнить когда можно будет к ним подъехать на собеседование. Компания находилась в медведково, а моё место проживание в другом конце Москвы. Когда эта женщина это услышала, она начала словно отговаривать меня от этой вакансии. "Вы понимаете, что это очень далеко? Нам не нужен человек на пол года, чтобы потом вы устали от долгой дороги и уволились!" И т.д.. На любые мои попытки объяснить, что

11.08.2016
Отзыв сотрудника Алена о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Врут соискателям и переводят пенсии в Негосударственные пенсионные фонды! БУдьте осторожны! Думайте прежде чем пойти в эту контору. Я всех предупреждаю!

07.12.2017
Отзыв сотрудника Екатерине о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Здравствуйте! Меня зовут Захарова Екатерина, хочу поделиться своим впечатлением о Кадровом агентстве уникальных специалистов ("КАУС"), в котором я проработала около 1,5 лет. Компания небольшая, но это ничем ее не отличает от других, более крупных кадровых агентств. Екатерина и Алексей всегда приветливые, доброжелательные и лояльные руководители, профессионалы своего дела! К которым можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные, справедливые и даже дружественные советы и рекомендации. Не могу не сказать и о коллегах, о их высокой, профессиональной, экспертной оценке в области подбора, у них есть чему поучиться и

19.10.2018
Отзыв сотрудника Петр о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Часто бываю на собеседованиях, в том числе в кадровых агентствах) Так вот, почти не видел рекрутеров, которые нормально общаются с айтишниками. Такие тупые вопросы задают, что рекруты в компаниях, что в агентствах, да даже там, где я работал. В этом агентстве по разработчикам рекрутерами работают, как я понял, один или несколько парней. Я оценил. Предложение понравилось.

16.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Хотелось бы выразить благодарность кадровому агентству "КАУС" и особенно Анжелике Авеян за её профессионализм и доброжелательное отношение. Очень приятный в общении человек. На собеседовании я чувствовала себя очень комфортно. Но главное - это результат. Уже через неделю после переезда в Москву у меня была работа, которой я очень довольна. Здесь на самом деле ощущаешь себя уникальным специалистом.

16.07.2021 | положительный отзыв
Кадровое агентство уникальных специалистов - КАУС

Самый хабалистый рекрутер из всех, что я встречала [е.] [т.]. Нахамила в телефонном разговоре. О каких собеседованиях вообще может идти речь, если человек не умеет общаться и отвечать на вопросы? Как можно вообще нанимать человека работать с людьми с таким к ним отношением? Она точно уникальный специалист, но только в самом , что ни на есть отрицательным смысле, не советую Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

За время совместной работы (с января 2016 года по настоящее время) Кадровое агентство Уникальных Специалистов зарекомендовало себя надежным партнером. Сотрудники агентства при подборе медицинского персонала для нашей клиники находятся в постоянном конструктивном контакте с главным врачом и специалистом по персоналу. Руководство кадрового агентства проявляет гибкость для создания взаимных комфортных условий в сложных ситуациях, возникающих при подборе специалистов на нетривиальных условиях. До настоящего времени услуги агентства, оказываемые нашей клинике, являются по-настоящему качественными, а их стоимость справедливой. Благодарю руководство и консультантов КАУС за плодотворное сотрудничество. Генеральный директор ООО «ЛДЦ «Медицина» А. В. Моряков Подробнее>>