28.08.2018
Mavi Step

алекс:
Данная компания, если так можно назвать шарагу размещенную в гаражах, да в ГАРАЖЕ, на минском массике, коператив полярный. Холодно, сыро, никакого комфорта.Доброго слова они не заслуживают, менеджмент без понятия как вести бизнес, задержка выплат, непонятные и не обоснованные претензии, бред сивой кобылы. Рулит там всем глбух оксана.Не тратьте свое время. Никого официально не оформляют, ЧПшки, фопы ( ФОП Кундиев Д.В), ФОП Мавродиев А.И. НЕ идите туда, уважайте себя. Подробнее>>

11.03.2020
Step by step

Начальник американец, начальница бухгалтер его жена. Обманывали в зарплате, ни за что постоянно ругали. Мы выполняли много того, что не должны были выполнять по работе. Все время недовольство к работникам, также выгнали шесть администраторов. Клиенты платят большие деньги им, работают они по скучной, неправильной программе, не дают полного объема английского языка. Деньги не возвращают за пропущенные занятия. Если кто-то из Подробнее>>

10.03.2020
Step by step

ооо "оэс" Оренбургэлектрострой под руководством Рязановой Виктории Владимировны набирают людей со всей России на вахту в г. Новый Уренгой на должность электромонтажника. Вербовкой кадров занимается Ярыгина Екатерина моб. тел. 89228669924, все общение с потенциальным работником ведёт в Watsapp, ведёт от места проживания до места работы. Даёт инструкции по необходимым документам, медицинской комиссии, проезду. Условия озвученные вербовщиком таковы : компенсация проезда

Россия, Раменское

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ГК Step by Step

Проработала в данной компании 2 года. Работой осталась довольна. Конечно, возникали и некоторые проблемы, но они решались достаточно быстро. Получила огромный опыт. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Step Logic отзыв сотрудника Step!

Компания более менее. Но денег как по мне, то маловато платят, по сравнению с рынком.Но есть в нашей стране и по-хуже места... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

Ставка 109/ч, планы не выполняются ( соответственно премий нет). Пригласили пройти стажировку после собеседования, отстажтровался 6 часов, после этого сказали позвонят, но звонка так и не последовало... Во время работы узнал, что на вакантное место уже взяли работника. Какой смысл тогда приглашать на стажировку?
З/п без задержек ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

не могу сказать за все магазины,слышала от других что в стареньких магазинах хорошо обучают,заставляют мерить все и штрудируют по всему,в новом открывшемся же пихают кучей инфы и ты должен все запомнить,всю историю в 50 листов о компании,в компании постоянно проводятся опросы и тесты,так что если ты готов учить историю,много истории вам сюда,когда какой шов в каком году был создан.бред полнейший.но это требует руководство,в зал ты не можешь взять тел,4 перерыва и то если повезет,нет микроволновки,холодильника для еды,так что ваша еда просто тухнет.уходишь и приходишь секунда в секунду на работу,должен втюхивать дорогой товар и в течении дня ты каждый день перебираешь джинсы складываешь их заново,проверяешь защиту.когда ты новичок, будешь пол дня еще сидеть точнее стоять за компом и изучать инфу, которую нужно запомнить.нельзя вот так просто встать и поговорить, никаких разговоров,работа на камеру- только работа,при том что устаешь от ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв

Валерий:
сегодня 22.04.2014 жутко нахамили моей жене и отказались обслуживать мотивируя тем. что до закрытия 5 минут в магазине по адресу Колпино Тазаева 5

10.06.2014 | положительный отзыв

Лилия:
Отличный магазин на Ленинском проспекте 87! Покупала там сапожки уже 4 раза. Всегда есть красивые модели на 38 размер с очень узким голенищем, какие оооочень редко можно найти в других магазинах. Качеством довольна! Персонал приветлив. Желаю магазину успеха и процветания!

25.12.2014

Татьяна:
Была постоянной клиенткой и всем советовала. У меня случилась неприятность - сдала сапоги - гарантия не закончилась - жалоба на скрип и протекание. Взяли и вернули обратно, скрип проигнорировали - сказав надо было раньше сдавать. А по поводу протекания в бумажке ( не бланк компании а бумажка из тетрадки) - ходить в мокрую погоду нельзя. Встает вопрос а с каких пор снег у нас сухим стал или мне и зимой ходить в резиновых сапогах. Вообщем неграмотная отписка! Не рекомендую покупать, брак попадется - денег не поучите.