31.05.2021 | положительный отзыв
ООО ИБТ

Начнем сначала,я работал Поваром при моих регалиях Су шеф(повар 5 разряда) и опыте в общепите более 5 лет,в Столовой ооо"ибт" для рабочих,если это можно назвать Столовой)Зав.Производством Валерия Викторовна,не адекватная личность,Суббординации,Корпоративной культуры,Профессионализма "0",материт всех подряд,вмешательство,в личную жизнь, скандалы,интриги,расследования,Дом 2,нервно,курит,в сторонке)Смены с 5 6 утра,Ты Повар,Грузчик,Мойщик,а самое главное что эта Дама,наладила не плохой бизнес Продает,салфетки машинами,Свежую выпечку,торты,в сторонние магазины,и естественно как в Подробнее>>

15.11.2020
ООО ИБТ

Резервное кадровое агенство просит залог за (якобы) трудоустройство,сначала в размере 900р(за договор),потом 3000 тыс. рублей(за направление)которые выглядит больше как насмешка. Мало того,что это незаконно, т.к залог в принципе призван обеспечивать гражданско-правовые обязательства,а не трудовые.Так и осмеливаются угрожать,кидать. Телефон агенства: 8(961)-274-97-79 Подробнее>>

26.06.2020
ООО ИБТ

Резервное кадровое агенство просит залог за (якобы) трудоустройство,сначала в размере 900р(за договор),потом 3000 тыс. рублей(за направление)которые выглядит больше как насмешка. Мало того,что это незаконно, т.к залог в принципе призван обеспечивать гражданско правовые обязательства,а не трудовые.Так и осмеливаются угрожать,кидать.Телефон агенства: 8(961) 274 97 79 Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
ИБТ,ПМК21

Всем доброго времени суток.Конкрктно речь пойдёт о Пмк 21.Я механизатор.Экскаваторщик.Всё можно терпеть,но только не постоянные закидоны с переработками.Как должное.Да платят за них.Но только как за час.(не в двойне,как положено) вообще..оплата труда тоже... Вроде всё нормуль.Но график 20/10 укоренил мысль,что за эту зарплату Ты тупо даришь 5 дней кому то.Мои слова подтверждены ужасной текучкой нашего мех.брата..Приходят...молотят вахту...Посылают Всех на .х...и?)))Уходят.Я работаю пятый месяц Около 9-10 человек действовало по такому принципу.Чуствуешь себя человеком 3 сорта.Реально.Ктото скажет,мол зажрался, давно без работы не сидел... Сидел.И есть с чем сравнить.Отсюда и отзыв. Для тех,кто голоден,или с непрошибаемой нервной системой.милости просим.Не пожалеете.Остальным удачи в поисках более Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Институт бизнес - технологий - ИБТ жалоба

Недавно окончила курсы маникюра. Шарашкина контора. Занятия ставят как им заблагорассудится, предупреждают о занятии за час. Преподаватель без квалификации явно. Та программа которую они дают вообще не выполняется. В конце нужно еще и за документы доплачивать. Обходить это место стороной!!! Подробнее>>