09.12.2022
ООО "ТОР"( ИНН 5046074131) - негативный отзыв

Компания зарегистрирована в квартире, официально зарегистрированный список сотрудников - Дмиитрий Степаненко, он же директор, его жена Елизавета Степаненко и один сотрудник менеджер по продажам. ООО ТОР ничего не производит, перекупает и перепродает металлопрокат, оцинкованные листы, листы с полимерным покрытием. У Компании нет своего производства и склада. Если проехать по указанному адресу склада, вы увидите ,что такой компании там нет. Нет Подробнее>>

13.01.2023
тор: Задежка зарплаты

Не кому не рекомендую устраиватся в чоп"Тор"даже если подрабатывать две недели или месяц график 2/2суточный.Сам начальник будет говорить нет не какой задежки. это обман на месяц или на два идет задежка зарплаты.Налоги фнс Екатеринбурга чоп Тор не плотит уже с2020года.Воснавном у чопа жилищные много зтажные дома база и строй площадки. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОР-Центр Профи, ООО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
За время от моего первого визита и по настоящее время объявления о наборе появляются с завидной регулярностью. Зарплата зависит исключительно от выходов. (это не минус). НО! Сколько бы раз я не позвонила чтобы меня записали на смену - ответ один: "Пока ничего нет", или вариант: "В первую очередь мы записываем тех кто давно работает". По факту, очередь до вновь пришедших не доходит. Не тратьте свое время, если оно для Вас дорого.

12.04.2022 | положительный отзыв
ООО "ТОР ТЗПО": Неадекватный персонал

в данную компанию было отправленно резюме на вакансию менеджера по персоналу. Мало того что, менеджер по подбору персонала [С.] [М.] позвонил в 9 часов вечера, на это я закрыла глаза, так человек явно был не трезв и задавал неадекватные вопросы. Уважаемое руководство ооо "тор тзпо", данный человек явно не красит "лицо" вашей фирмы. К вам в компанию больше ни ногой! Подробнее>>

22.04.2021
Работа в Комус отзыв сотрудника Тор Одинсон

Тор Одинсон:
Марковы, игорек и максимушка, вся контора знает кто вы такие и как работаете. После того как "максимушке" зарубили рост в первопрестольной, старший братец направил его "поднимать" СПБ, предварительно создав ауру проблемности и отдела доставки и склада . После этого была инспирирована целая позорная операция с привлечением СЭБ по удалению НОД и НСК под выдуманными предлогами, под комфортное существование этого дарования. Показатели стоимости доставки, качества, загрузки и производительности легко подделываются, статистика вещь знаете ли предвзятая. Но до прихода заиньки, они были точно лучше. Сколько уволилось хороших водителей посчитайте, спросите почему и как теперь работает и до скольки склад посмотрите. Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Комус отзыв сотрудника Тор Одинсон

Тор Одинсон:
Марковы, игорек и максимушка, вся контора знает кто вы такие и как работаете. После того как "максимушке" зарубили рост в первопрестольной, старший братец направил его "поднимать" СПБ, предварительно создав ауру проблемности и отдела доставки и склада . После этого была инспирирована целая позорная операция с привлечением СЭБ по удалению НОД и НСК под выдуманными предлогами, под существование этого дарования. Показатели стоимости доставки, качества, загрузки и производительности легко подделываются, статистика вещь знаете ли предвзятая. Но до прихода заиньки, они были точно лучше. Сколько уволилось хороших водителей посчитайте, спросите почему и как теперь работает и до скольки склад посмотрите. Читайте отзывы на других сайтах, картина складывается органичная Подробнее>>

12.09.2021
ООО "ТОР"-импекс - негативный отзыв

Компания "ТОР-импекс"фальсифицирует разрешительные документы. Их нет, собственно. Делают грубо в ДжиПег, админ делает, стирают даты, сканируют и ставят печати на сотых копиях.. Краски просрочены, вместо заявленных красок ставят дешевую ерунду, замешанную на нефтеполимерке..Ключевые клиенты отказались работать - Гормост поругался. Хруничева поругались. БТРЗ тоже поругались. Краска вся облезла. Судятся. Атмосфера в коллективе адовая. Коллектив - гнездо змей, угождающих директору.Директор ни за Подробнее>>

21.03.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТОР-Центр

Позвонил по объявлению пеший курьер, где оговорена ежедневная выплата. Сотрудница спросила про регистрацию и постоянную работу ли я ищу, на мои попытки распросить не подразумевают ли ежедневные выплаты возможность подработки - бросила трубку, думаю негативные отзывы вполне оправданны. Это первое место где я увидел столь наплевательское отношение к соискателям.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тор о компании Асгард-Сервис

Какие там могут быть недостатки???

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО Фирма ТОР

Руководитель кричит (в т.ч. матом) на своих сотрудников Обманывает с выплатой заработной платы Кидает всех уволившихся на немалые суммы Крайне не рекомендую здесь работать Подробнее>>