25.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wika

Со сменой руководства полностью "обрусела". Директор притащил свою команду, которая ничего в этом бизнесе не понимает. Компания галсами на 180 градусов меняет свою политику, что привело к полной растерянности не только персонал, но и её партнеров. Нормальная целенаправленная работа подменяется "правильными" презентациями и отчетами. На самом деле обороты падают даже в рублях и компания стремительно теряет рынок, на которой она когда-то была лидером и локомотивом. При этом компания только наращивает расходы и становится страшно за ее финансовую устойчивость. Процветает доносительство, все строчат друг на друга кляузы, которые становятся основанием

Россия, Москва

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wika

С последнего отзыва прошло пару лет. С тех пор построили свой завод, современное производство с далеко идущими планами по развитию и расширению. Офисная часть растёт из года в год, результаты вроде тоже.

Россия, Москва

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис А о компании MERA

Я думаю вам нужно задуматься уважаемые читатели и соискатели какая публика писала отзывы..... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании MERA

Судя по отзывам пишут отзывы только офисные сотрудники,а что же происходит на площадке на Волхонском шоссе.Вот мой краткий рассказ:откликнулся я на вакансию слесарь ремонтник,позвонила мне девушка дала номер телефона человека,график очень интересный 4х4,приехал я туда встретил меня очень грустный и явно чем то недовольный человек Андрей Викторович,поглядев по сторонам я понял,что работать придется на улице,что впоследствии он мне и подтвердил сказав,что разговоры "я замерз или мне жарко,в зависимости от времени года его не волнуют техника должна работать",ладно стационарное оборудование,но и передвижная техника,ведь для такой компании я думаю не сложно Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании MERA

Компания кидалово!! Работал на площадке - дерьмо, дерьмом! Кунули с зарплатой всех сотрудников компании за исключением своих "приблатненных" и "родственничков"... Кстати очень много у них своих ФСБ-ников, КГБ-шников и других купленных товарищей... которые на площадках в свое время чуть ли не в жопу залезало... Как только узнал что банк ВТБ арестовал счета и на площадки заявился... понял что зарплату не увижу... уволился... теперь жду когда заплатят... за 2 месяца козлы не могут заплатить, и при этом деньги для расчета с поставщиками у них всегда есть. Кстати, узнал что они сразу Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв

Volodya:
Мера-Строй построил нам деревянный загородный дом, гарантия 15 лет, оцилиндрованное бревно. Получился очень симпатичный, проект Лесник, с моими небольшии поправками, все сделали как я хотел, хотя в целом проект конечно остался такой же, немного внутри подкорректировал. В доме сейчас хорошо, крыша металлочерепица с утеплением, никакие холода не страшны, дерево отличного качества, не влажное, не пересушенное, должно долго простоять, и построено на совесть. Спасибо Мера-строй за отличный дом.

11.01.2017 | положительный отзыв

Лавровы:
Дом мы купили готовый, он уже был на участке, неплохой дом, сделали ремонт внутри, а так все замечательно. А вот бани не было, а этим летом она у нас появилась. Строила эта фирма, баня большая с предбанником. Мы всем семейством довольны, даже зимой паримся, на новогодних каникулах ездили в баньку. Все сказали, что баня знатная)

24.01.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Рекомендую строительную компанию мера-строй, нашему семейству понравилось, как они построили дом нам. Дом на два входа, два этажа+цоколь. Дом за зиму не видоизменился, не выявились какие-то недочеты существенные. Окна, двери все закрывается-открывается, дом теплый, не поддувает нигде. И сам процесс строительный понравился, все отлажено и централизовано. Прораб хороший нам попался.

07.02.2017 | положительный отзыв

Дарья:
Наша семья благодарит компанию «Мерастрой» за прекрасный дом на нашем участке!!! Все получилось так, как мы и хотели!! В этом огромная ваша заслуга! Ребята-строители все-таки молодцы! Построили отлично! У вас отличная команда! Умеете работать! Наши знакомые приезжали смотреть дом и решили тоже строить брусовый дом (хотя раньше скептически относились к этому строительному материалу), сейчас подбирают проекты на вашем сайте.

20.02.2017 | положительный отзыв

Милюковы:
Дом – дело серьезное и особенно, когда его строишь не сам. Тут нужно найти такого застройщика, которому будешь доверять и который не настроен на ложь и выгоду, в ущерб качеству. Так что частников отмели сразу, молодые фирмы хорошо, но мы не рискнули идти к ним, далее составили список из фирм, которые на этом рынке давно. Выбрали Мера-строй так как эта фирма занимается и строительством и производством. Проект дома мы взяли из готовых, проектов много, проекты полноценные. Строили дом в два этапа, лето и весна следующего года. Спасибо за наш дом, получилось отлично, пятерка вам!