23.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Всем доброго времени. Работаю в компании чуть меньше года. Начинал с нуля. Всякое бывает: и легко, и тяжело. В целом, в работе я нахожу больше плюсов. Каждому свое. Кто-то доволен, кто-то — нет.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Я новый сотрудник в QBF, но на третий день работы поймала себя на ощущении, что работаю тут уже давно. Не даром, для того, чтобы быть принятым на работу, необходимо пройти 4 этапа собеседований. Коллектив в Компании, как единое целое, в котором все сотрудники подобранны по духу и мировоззрению. Очень здорово чувствовать себя «своим человеком» на новом месте работы. Для меня это важно. Спасибо руководству, ведь создать команду единомышленников – задача не из легких.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Первое, что хочу сказать: QBF – для амбициозных людей, которые четко представляют себе, чего хотят достичь и сколько зарабатывать. Халявщики, которые сделают пару звонков и идут на перекур, здесь не задерживаются. Я здесь уже больше года, работаю финансовым советником. Откликнулся на вакансию на хэдхантере, перезвонили, назначили время-место. Собеседование проходило в 4 этапа. Конечно, все основные вопросы собеседования можно было задать за 2 этапа, но процедура есть процедура) В целом, мне обрисовали круг обязанностей, разъяснили, как будут оценивать работу, озвучили дополнительные плюшки в виде соцпакета, показали лестницу карьерного роста и

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Я работаю в компании 2 месяца. Во-первых, хочу отметить само собеседование, которое проходит в три этапа, где тебе точно объясняют то, что от тебя будут требовать и как оценивать твою работу. Важным моментом в прохождении стажировки является ежедневное, бесплатное, централизованное обучение, которое помогает быстрее освоить навыки продаж и быть в курсе всех актуальных инвест. предложений компании , а также событий в финансовом секторе и экономики в целом. Главным фактором в выборе QBF как работодателя - является прозрачная карьерная модель и перспектива через 2-3 года занять руководящую должность, при высокой степени эффективности,

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

В QBF работаю чуть более полугода на позиции Финансового советника.Пришел из банковской системы, с продажами особо дела ранее не имел.Прежде чем устраиваться, почитал отзывы в интернете, были положительные и отрицательные, причем, последние,видно сразу, оставляют в основном лентяи, которые слабо понимают, что надо вкалывать дабы заработать на булку с хлебом. Как бывший руководитель таких людей вижу насквозь, пеняют на все кроме себя.Но это лирика.Собеседование прошло в несколько этапов, хотя, подозреваю, что будущий руководитель уже на первом этапе принял для себя решение, если увидел в тебе потенциал.Все как и везде-работай, будет

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Растущая компания с отличным коллективом. Есть возможность для приложения практически любых способностей. Очень хорошее, теплое отношение к сотрудникам. Возможность работать со сложными вопросами, предлагать и реализовывать их решение. Справедливое, честное, именно за заслуги, вознаграждение.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Очень динамично развивающаяся компания, в которой работаю заряженные на успех и результат профессионалы. По работе взаимодействовала со всеми отделами, сотрудниками разных рейдов, и с уверенностью могу сказать, что люди открыты и отзывчивы, готовы к диалогу и позитивны. Поставленные цели не дают погрязнуть в рутине и заставляют развиваться. Отдельная благодарность коллегам из моего отдела HR за моральную поддержку в трудные минуты и готовность прийти на помощь!

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Уважаемые сотрудники и соискатели на вакансии QBF! На сайте "Работа в России" вышел большой обзор о работе в нашей компании, ознакомление с которым позволит Вам составить о QBF более полное впечатление. Прочесть обзор можно по ссылке: http://rjob.ru/articles/rabotodateli_rossii_investitsionnaya_kompaniya_qbf/

06.05.2020
QBF Finance

Отрицательный отзыв о компании QBF Finance был удален по требованию. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании III QBF

не найдены
С QBF получаю 20-30% годовых не зависимо от валюты. Правда суммы у от 500 000 до 3,5 млн рублей. Все что свыше, грозит снижением ставки. Касательно форекса, доверяла пару раз свои рублики, просадка, недоприбыль, сплошные нервы. И самое обидное, спустит трейдер твои денюжки, и отвечать ни перед кем не будет. ... Подробнее>>