26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

31.08.2021
Лавка чудусных подарков - негативный отзыв

В магазине “лавка чудесных подарков” продается не качественный товар сомнительного производства.Хозяйка хамка и хабалка.Не советую там покупать товар.За бракованный товар деньги не возвращает и обманывает покупателей.Магазин находится г. Волгоград,поселок М.Горького ул. В.Терешковой 42А.Покупатели будьте бдительны,не дайте себя обмануть. Подробнее>>

02.09.2021
Лавка чудесных подарков

Продажа не качественного товара,сомнительного производства.Хозяйка хамка и хабалка.За не качественный товар деньги покупателю не возвращает,а посылает...Магазин находится в г.Волгограде,п.М.Горького, ул.В.Терешковой 42А.Не рекомендую этот магазин покупателям,т.к. неисполняют заказы,деньги не возращают и обманывают. Подробнее>>

03.04.2018
Лавка цветов и подарков

Я работала в этой организации год. Сама сеть работает только год. Руководитель Уваровская Любовь Сергеевна не имеет ни какого опыта ведением цветочного бизнеса. Точка была раскручена мною и моей напарницей ей осталось только прийти и работать. В итоге она товар не поставляла выбор снизился реклама отсутствовала свои обещания не выполнила. Мы работали сутками жили так сказать на работе а платила Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Sokolov: От радости до разочарования один шаг

Собеседование прошло быстро, более менее информативно. Стажировка около 5 дней, если останешься, оплатят, если нет, то нет. Все желающие каждый день будут приходить и стажироваться, но останется только один, остальные идите дальше ищите. На отклик отреагировали быстро, пригласили на собеседование, потом позвонили. В силу обстоятельств, прийти на пробный день не получилось. т. к вакансия продолжила висеть на сайте, решила снова попробовать договориться на обучение, задала влпрос: найден ли сотрудник. Прочитали, не ответили. На следующий день снова написала, и опять прочитали и в игнор. Считаю, это неуважение к людям, ответить ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Пивные радости: Обман на деньги

Стажировка не оплачивается но работаешь так же как и все .Говориои 2часа в итоге потом пол дня потом вообще весь день сказали .сказали что заплатят половину за один день заплатили меньше чем нужно ..Два продавца между собой комфликтуют через раз!Говорят на счёт официального трудоустройства но потом узнается что его нету
Нету

12.08.2020
ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно. Управляющего до сих пор не рассчитали полностью, заявление уже в прокуратуре. Посудомойку не рассчитали. Повара не рассчитали. Шеф-повара не рассчитали. Ген директор заявила, что заявление об увольнении шеф-повара было утеряно. В диалогах прямо говорит, что рассчитывать не будут. Сейчас зайдя к ним на сайт увидела картину, что Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы, которые пишут о нас, делают компанию сильнее. Всем радости !!!

ООО "Технология-Е", была организована и открыта в городе белых ночей. Санкт-Петербург замечательный, красивый город, как и люди. Мы гордимся, что наша компания начала свой путь развития в Санкт-Петербурге. Компания ООО... Подробнее>>