12.04.2018
Имение

Сергей:
Не рекомендую эту контору.Цены запредельные,объясняется это качеством материала.На самом деле гнилое дерево,низкая марка бетона.

Чебоксары, Пролетарская, 5а (2 этаж)

15.10.2014
Русское имение отзывы о работодателе

klient484:
Отвратительная компания!!!Доведут до такого состояния что дом примите в любом виде. Договор составлен так что компания в принципе не несет никакой ответственности и штрафы для компаний минимальны а у заказчика максимальны. На любую претензию устную или письменную люди даже не утруждаются отвечать. А если позвонить то Василий в истерике начнет орать что дом разберут за ВАШ счет, что кстати и прописано в договоре. Обманщики, тунеядцы. Мало того что строить не умеют, так еще оставили столько мусора бытового и бутылок из под водки что трудно представить как они вообще что-то там настроили. Елене сотруднице этой конторы отдельный привет. (умеет произвести впечатление образованной и приятной личности, но попробуйте позвонить и сказать что у Вас дом кривой и вот тогда услышите все что представляет из себя этот человек. Удачи Вам Елена и поменьше на Вашем пути таких людей как вы)Не знаю кто там доволен постройкой установленной этой компанией. (хотелось бы посмотреть фото). Кому интересно могу выслать свои. Берегите свои нервы и деньги. Бороться с ними бесполезно, а совести у них нет.

25.03.2015 | положительный отзыв
Русское имение отзывы о компании

sirotinana:
Построили себе с этой компанией дом из профилированного бруса по проекту 7804.Заказывали еще в декабре, а стройку закончили 17 марта Бригадой остались очень довольны. Работали оперативно и слажено. Бригадиру, Михаилу Григорьевичу спасибо, сразу видно - профессионал своего дела. В целом компании "Русское Имение" большое спасибо за наш домик! Сиротина Н.А.

05.06.2016
Русское имение отзывы сотрудников

Марусель:
Не знаем что делать... Приехали семьей в конструктор на МКАДе , зашли посмотрели, очень понравился дом. Посоветовались, решили брать. Каркасный 7x8 . Менеджер любезно все рассказал, мы конечно не сразу кинулись, но ,как то все было легко и красиво по его рассказам, оформили договор в итоге. Все это было аж 4 апреля. Сваи нам поставили точно в срок,месяц назад! а вот завоз материала и начало стройки до сих пор не начался! Все сроки по договору уже прошли. Неужели кинули???? ☹️Нам сказали что договор соблюдается как положенно, поверили естественно .) короче дом должен быть сдан 30 июня! А там даже ни одной палки ещё нет ,уже 5 июня... все кормят завтраками .так и не знаем будет у нас дом или как..

14.07.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Кафе достойное, очень вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал.

16.07.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывали банкет в этом кафе.Всем гостям очень понравилась кухня, все было вкусно.Обслуживающий персонал любезный, грязные тарелки быстро уносили.В составлении меню очень помог администратор кафе, вежливо объяснял каждое блюдо и если были какие-то вопросы то тут же получали ответ.Атмосфера замечательная.Гости сидели на мягких диванах.Когда пришло время чаепития на столе стоял просто шикарный самовар из которого так приятно выпить чашечку ароматного чая,даже в кого уже не вмещался тортик с чайком все все равно себе налили чай и были в восторге. Персоналу отдельное спасибо.Все было на высшем уровне!!!

05.03.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Отмечали день рождения. Все очень понравилось! Уютное кафе с красивой обстановкой и удобными диванами. Вкуснейшая еда, разнообразное меню. Огромное спасибо персоналу за отличное обслуживание и доброжелательное отношение, приятно.