26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Русские бани" отзыв сотрудника vikulik

Увольняют тех кто не ворует и пытается привести рабочее место в порядок. А те кто тырит по 5-7000 за сутки и ни черта не делает-оставляют и верят им что они святые. Странная политика, слепое начальство. Если хотите пару тройку месяцев получать по 100000 то вам туда. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

19.05.2024 | положительный отзыв
Обратился для строительства бани для души.

Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.

20.12.2023 | положительный отзыв
Дымоход у бани нагревается гораздо выше 100 градусов, поэтому обычные герметики здесь не подойдут

Для заделки швов в местах крепления кровли из профнастила и дымоходной трубы использовал специальный термостойкий герметик, который гарантированно держит 350 град. Нанес его снизу на прорезиненную рубашку, которая одевается поверх основного покрытия. Герметик пока высыхал заодно и склеил обе поверхности....
Не знаю

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Дубинские бани : Хамское отношение к работникам

Как бывший сотрудник хочу написать отзыв об этой "компании ". Работая там получила болезнь на фоне нервных срывов, которые причиняла мне управляющая (и.д.). Ужасный газлайтинг с ее стороны, унижения, оскорбления, доводит работников до истерик. "Дама" неадекватная, не соблюдает субардинацию, держит в страхе всех! подчиненных, процветает стукачество, доносы, козни, интриги. Есть типа "приближенные", которые по ее указке причиняет помехи в виде неисправностей работы бани. Просто поверьте, не стоит устраиваться туда на работу. Маленькая зарплата, плюс потеря вашего времени и здоровья.
Преимуществ нет. Совсем.

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Рубленый дом всегда был нашей мечтой. Долго не могли начать строительство, все что-то откладывали. Обратились в Витязь Строй, чтобы сделать расчеты и хотя бы понимать, что к чему, а в итоге запрос перерос в плодотворное сотрудничество и строительство дома. В компании оказались очень убедительны. В итоге уже пол года живем в своем доме, обустраиваемся. Строительство было точно в срок, все что наобещали – выполнили.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Барские Бани

Приехала работать в барские(адские) бани в середине мая, встретили меня изначально хорошо, далее начался ад, мало того, что мы остались вдвоем с поваром и носились как угорелые по баням, не успевая продохнуть, так потом все продолжилось тем, что руководитель Сергей Николаевич оказался неадекватным тираном, которому не дай бог не угодит твой тон, он начнет орать как ненормальный, и его жена Галина Александровна как выразились ниже «белая и пушистая», потакает ему во всем, для них абсолютно нормально из за малейшего косяка наорать, сказать, что ты [censored] [censored] а потом просить ...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арман о компании Сандуновские бани

-работаешь за троих, платят дай бог за одного. -на собеседовании обещают одно, по факту другое. -з/п вовремя ни разу не получал -если снабженцем работает Наталья - даже не думайте трудоустраиваться! Быдло каких надо поискать -работа которая доводит до нервного срыва
Классный директор