27.08.2016 | отрицательный отзыв
Устюгов Павел Владимирович (АВТОРАЗБОР)

Увидел объявление на сайте о продаже киоска. Мне он понравился. Созвонился по указанному телефону с человеком. Представился как Устюгов Павел Владимирович . Мы с ним побеседовали и я Заплатил предоплату за киоск. Договорились с ним через неделю, что я заберу готовый киоск. Но эта мразота куда-то скрылась. Кинул на бабки меня, козлина. Не покупайте у этого быдла ничего! #УстюговМошенник #УстюговКидало #УстюговПавелМошенник #УстюговСоветская5/39 Подробнее>>

Мошенник Устюгов Платит по счетам

Устюгов Павел Владимирович, (читай мелкий оферист и гнусный жулик) начал отдавать свои долги. Так, по Исполнительному листу от 11.05.2016 № ВС 068090923 МИРОВГО СУДЬИ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 2 ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА, #УСТЮГОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.07.1968 г.р., прописанный в ЧЛОБОДОТУРИНСКИЙ Р-не, имеющий фактическое место проживания г.Екатеринбург, ул. Советская 5, кв 39, задолжал сумму в размере 47929.19 руб. Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Устюгов Мошенник ( Авторазбор на химмаше)

Устюгов Павел Владимирович, (читай "слабый на задок", неудачливый воришка) начал отдавать свои долги. Так, по Исполнительному листу от 11.05.2016 № ВС 068090923 МИРОВГО СУДЬИ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 2 ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА, #УСТЮГОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.07.1968 г.р., прописанный в ЧЛОБОДОТУРИНСКИЙ Р-не, имеющий фактическое место проживания г.Екатеринбург, ул. Советская 5, кв 39, задолжал сумму в размере 47929.19 руб. За все своие Подробнее>>

Устюгов П.В.

Авторазбор на химмаше -г.Екатеринбург, ул. Советская 5-39 -КИДАЛЫ. Заказываешь товар по предоплате на карту, после чего происходит исчезновение продавца ( Устюгов П.В.) и соответственно, швырялово на бабки. Данным умельцем уже заинтересовались компетентные органы, по одному из многочисленных случаев нарушений, выявленных в работе этого мелкого лавочника, уже имеется исполнительный лист на сумму более 50 т.р. Это только начало. Остерегайтесь встречь Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Устюгов Павел Владимирович

Не покупайте в этой организации ничего через сайт, это мошенники. 31.06.2016 купил левую переднюю дверь и левое переднее стекло на митсубиси лансер Х, оплатил, сказали что оплата прошла и завтра отгрузят товар в мой город. Ну прошло уже много дней а товара нет, на телефон не отвечают на почту тоже. Если начинаешь заказывать еще что то с другой почты то с Подробнее>>