14.03.2024 | отрицательный отзыв
Офисные компьтерные системы (OCS)

Постоянно висят одни и те же вакансии, невольно задумаешься если всё так замечательно (по их рассказам о себе) в этой компании, то почему постоянно ищут на одни и те же должности сотрудников? А потому что никого они не ищут, а впустую отнимают время у людей, проводя липовые собеседования! Натянуть бы эту компанию по статье какой нибудь, чтоб неповадно было людей вводить в заблуждение и тратить их время.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Офисные компьтерные системы (OCS)

При трудоустройстве и при увольнении мы обговаривали с директором отдела бытовой техники Владиславом Бородиным, что мне будет выплачена бонусная часть за испытательный срок, в любом случае. В итоге Владислав не выполнил это обещание. Нет рабочей схемы выполнения плана, при этом свободы действий тоже нет.
Частично белая зарплата, бесплатный кофе, хорошая работа других отделов

21.12.2022 | положительный отзыв
бирхаус: Офисные давалки за деньги

Всё отлично, е.... И платят деньги на месте. А кого не устраивает, тот увольняется. Так работает офис бирхаус на Мартынова 17 и Ксения Дорогавцева. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Офисные компьтерные системы (OCS)

Увидели моё резюме на хх.ру, прислали приглашение, вакансия на тот момент висела уже более полтора месяца) на втором этапе собеседования порадовала «кислая» мина непосредственно менеджера, к которому ищут ассистента, на этом этапе кадровичка предупредила про вопросы об их продуктах и компанию (вы должны знать всю инфу) видимо обучение не предусмотрено, вы уже должны всё знать на отлично и показать какая

Россия, Москва

25.01.2021
Офисные компьтерные системы (OCS)

Ужасное собеседование. hr Евгения Волкова спрашивала очень личные вопросы, вообще не относящиеся к работе, очень неэтично для компании, в которую меня не взяли, например: "Вы сами поступили в вуз?", "Учились на бюджете?", "а кем работают ваши родители?", ну и классика "а детей не планируете, а то сейчас возьмем вас и уйдете..". Складывается впечатление, что Евгения лично из своих денег будет

Россия, Москва

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Отлично подобран персонал магазина: менеджер – компетентный специалист, порекомендовал оптимальный вариант; курьер – пунктуальный, не опоздал, я рассчитывалась наличными, выдал сдачу без проблем

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Через сайт заказывала детское кресло. Нужно было в оранжевом исполнении или на худой конец в салатовом, чтобы не выбивалось из интерьера. Были оба в наличии, но взяла оранжевое. Качество отличное. Доставка аккуратная и без нарушения сроков.

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

05.02.2020 | положительный отзыв
Электронные офисные системы (ЭОС) - EOS

Как таковых минусов то и нет.
Интересные проекты, отличный коллектив, понимающее начальство ...

13.11.2019 | положительный отзыв
Регион99 офисные перегородки

Не так давно заказывал перегородки в компании Регион99. Оперативно приехал замерщик, замерил все и показал образцы. Менеджер Александр выставил мне предложение на следующий день. Цены устроили, оплатил и в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Офисные компьтерные системы (OCS)»

Когда я только устроилась на эту работу, я была в полном восторге. Меня устраивало всё: зп, условия работы, местоположение, должность. Но когда я полностью вникла в свои обязанности, я поняла, что за такой объем работ мне явно недоплачивают. Коллектив, который сначала меня порадовал своей сплоченностью и дружелюбием, оказался сборищем двуличных... Это проявлялось даже в том, что под предлогом какой-то проверки все мои заметки и необходимую для моей работы информацию у меня изъял мой руководитель (хотя у неё на столе так и лежали в открытом доступе различные документы). Естественно, как новичку, работа у меня застопорилась. Справедливости ради стоит сказать, что на новом месте я осваивалась с трудом, потому что работа в данной компании осуществляется в специфической и доселе неизвестной мне программе, которые программисты сами пишут для неё. Закончилось всё тем, что, придя с утра на работу, мне на мобильный ... Подробнее>>