29.12.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Мошенничество и развод! Не обращайтесь в данную компанию!

Не верная цена на сайте, обман и развод клиента, общение менеджера при решении конфликта, при заказе скрывают варианты, что вас ждет Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "IT-LAB" (Россия, Краснодар) - Отвратительно!

Долго реагируют на претензии.

Краснодар

06.02.2018 | отрицательный отзыв
01.05.2024 | отрицательный отзыв
PERFORMANCE LAB

Пригнал автомобиль на осмотр по запросу клиента ( предпродажный осмотр) После того как выехал из сервиса появился стук .После обращения в performance lab начали вешать лапшу на уши . Исправность не устранили . Клиент так же перед осмотром стуков не слышал , технический осмотр сервиса подвески , который был произведен 20км назад так же стук не выявил. Перед отдачей машины мастер не прокатился на ней )))) Performance lab - отвратительное отношение к клиентам , завышенные цены , худшее качество работы что я видел
клиент , не советую работать в той компании

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Magic Lab

Magic Lab в лице Александра Неверовича и Пятковой Кристины не выполняет обязательства. 18/09/2012 Началась работа над проектом Вилка.ру. Я должна была сделать прототип сайта и отрсивоать главную страницу. В ходе работы было сделано две вариации главной страницы вместо одной и предложено несколько вариаций логотипа, о чем договоренности не было. 9 января 2013 проект был закончен и согласован полностью. Сегодня, 31.01.2013, но проект так и Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 сайты: рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз не доехал, ушел в другое место, извините, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Bradbury Lab»

Основное название: Bradbury Lab Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Bradbury Lab Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Разработка ОТТ - решений Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: От линейного сотрудника до руководителя отдела Дата начала работы: Ноябрь 2011 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Performance Lab»

Зарплата черная, работа скучная. Кроме того, сейчас ПерфоЛабцы "выиграли" тендер на тестирование софта Nvision (Foris, Siebel, куча всего) для МТС. Раньше этими тестами занималась пресловутая Амфора Групп, которую прокляли сотни кинутых на деньги сотрудников. В команду по проекту набрали кучу ошметков той самой Амфоры и боже, помоги новым сотрудникам Перфоманса....
Милый офис ... Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый вид мошенничества под видом вакансии исследование приложений!

Мошенники Решила поискать работу удалённо т. к на данный момент я нахожусь в декрете, и в связи с санкциями мою основную работу закрывают( натолкнулась на вакансию "Специалиста по работе с мобильными приложениями" которая будет заключаться в сравнении оценки и качества различных сервисов. Написала менеджеру по подбору персонала Маше. Затем перевелась на бота вконтакте далее было тестирование такое как : имя, возраст, город проживания и страна. В течении 5 минут должен ответить менеджер. Итог ответ снова Маша только уже не в теллеграм, а вконтакте. В течении часа они должны были дать ...