30.08.2019 | положительный отзыв
Like Hostel

Прочитала отзыв об этом хостеле в Питере, ситуация очень похожа, но только в Москве. Трудоустройство официальное? Гарантии? Ничего. На вопросы старший админ посылает к управляющему , управляющий к админу. Ставка в час? Стабильный график? Количество смен ? Неизвестно ничего. Требований много, прав объяснений нет. Условно зп 30тыс за месяц смен по 12 часов почти каждый день. Но по факту - Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Fresh Hostel на Арбате отзывы сотрудников

ykmesh:
хостел в самом центре москвы в переулках арбата!чисто, аккуратно! выдают сменные тапочкт, чай сахар, постельное белье! общая гостинная с телевизором!2 компьютера общего пользовагия! бесплатный вай фай! на выбор смешанные или раздельные по полу комнаты! от 590 до 650! а также отдельная комната 2500 за одного 2800 за двоих! в целом очень отличный хостел! п.с есть гости которые живут по пол года! им все нравиться!

Россия, г Москва, пер Мерзляковский, д 15/162 этаж

31.01.2016
Fresh Hostel на Арбате отзывы

Кристина Маслова:
“Хостел престарелых постояльцев!!!” Всегда останавливалась в этом хостеле, но когда приехала в очередной раз все было не так. В женской комнате всегда царило тишина и покой, но теперь не понятно что происходило. Там была одна дама постоялец в возрасте, если не ошибаюсь Марина. Всегда носила бред и сплетни обо всех кто там живет, как в доме 2.Очень неадекватная женщина, психически нездоровая. Несла от нее курило как от паровоза. Не возможно было отдыхать в такой атмосфере. Больше сюда не вернусь, и вам не советую.

Россия, г Москва, пер Мерзляковский, д 15/162 этаж

31.10.2014 | положительный отзыв
Moscow Home-Hostel отзывы о компании

Maria Malygina:
Прекрасный хостел в центре Москвы! Приезжали на семинар в сентября 2014 года, остались очень довольны. Уютно и чисто, домашняя обстановка. Цены, кстати, начинаются от 500р, что очень даже неплохо для такого места. Персонал отличный! Девочки на ресепшн приятные, с ними всегда интересно поболтать, да и город знают отлично! Приедем еще.

22.11.2016 | положительный отзыв
Moscow Home-Hostel отзывы сотрудников

Voron:
Остался очень недоволен посещением данного хостела. За довольно высокие по меркам хостела деньги, вам предложат самый минимум: дешевую мебель, минимальную уборку в общественных местах и туалетах, а также не самый приветливый персонал. Из плюсов можно отметить чистые постели и удачное расположение

06.05.2017 | положительный отзыв
Moscow Home-Hostel отзывы

alfei77:
Хостел находится близко от метро, но в одном здании, где проживают рабочии из стран ближнего зарубежья, грязные, вечно выясняющие отношения между собой с криками и шумом Отдохнуть не получится. Внутри хостела тоже не отдохнете: стены картонные, даже если шёпотом разговаривать, всё слышно. Душевые: старье, требуют замены, прохода между унитазом и кабиной нет. лучше бы из трёх малюсеньких сделали одну нормальную. Грязь, везде вода, пыль, микроволновые печи в жире, немытые, грязные, противные. Обеденный стол тоже старый и грязный. Если администрация считает, что достаточно протереть тряпкой, то ошибаетесь, уважаемые. Генеральной уборки и элементарного косметического ремонта не было года три. Все запущено. Противно было жить. Никогда и никому не посоветую! Лучше заплатить дороже, но жить в чистоте, порядке и без гастробайтеров!

10.03.2017
Best days hostel

Собственник здания считает себя великим куратором проекта, и этим же мешает работать всему коллективу. Ругается матерными словами на персонал. Проповедует язычество и заставляет персонал снимать кресты и следовать его указаниям. Никто долго не задерживается в этой компании, т.к. работать с таким человеком очень сложно. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Bla Bla Hostel & Rooms

не найдены
Приезжал из Геленджика по работе в Краснодар на 3 дня и нужно было остановиться в центре города. Наткнулся в интернете на Bla Bla hostel и несколько его фотографий мне понравились сразу. Забронировал номер в мужской комнате Нашел хостел быстро, расположение в центре идеальное! Встретил меня на ресепшене приветливый паренек Юра, который провел подробную экскурсию по хостелу и сказал пароль от ... Подробнее>>

12.06.2013
Bear Hostel

Позвонила по телефону девушка HR, пригласили на собеседование в кафе Ньокки на Новом Арбате. Вакансия - ассистент руководителя. Я согласилась, подумала, что это интересное предложение. Когда я вошла в кафе, там было очень шумно и несколько неудобно для интервью. Я поднялась на второй этаж и увидела рыжую девушку за большим столом, которая улыбалась во все 32 и строила глазки какому-то толстому парню, лет 28-32 на вид, в растянутом свитере с Mac буком и кучей прибамбасов, которые были раскиданы по всему столу. Они меня заметили, и молодой человек сразу же сделал очень задумчивый занятой вид. Я представилась пожала руку девушке, протянула руку ему, он нехотя оторвал свою пухленькую ручку от Mac'a и еле еле пожал её мне, представившись Даниилом. Я подумала, что он тоже HR, НИКАК, НИЧЕМ, НИКАКИМ МЕСТОМ я не смогла бы подумать, что ЭТО может быть моим будущим руководителем...но это оказалось ... Подробнее>>

29.12.2013
Bear Hostel

Уже два года вижу эту вакансию на всех "рабочих" сайтах. Казалось бы, почему? Скорее всего, это означает невнятность требований и обязанностей для самого работодателя, "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу". Невысокая заработная плата, даже с премиями для такой нагрузки, больше подходит студентам для подработок. Завышенные требования - разговорный грамотный английский для русскоязычных гостей из регионов - зачем Продемонстрировать входящему "Хэлло! Хау ду ю ду..." и услышать в ответ "Наша не понимай, мы из Усть-Ухлюпинска Задрищевской области, сюдамана на рабатамана". Моего базового разговорного устного и письменного вместе с электронными переводчиками для особо сложных случаев вполне хватило бы. Высшее образование, опыт работы в гостиницах, многочисленные путешествия, понимание особенностей чужой культуры, приветливость и хорошее настроение - все это должно было подойти, но... Девушка сказала с энтузиазмом "Вы нам подходите, позвоню сегодня вечером или завтра днем, договоримся о выходе". Попросила ... Подробнее>>