24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ультрасофт, Ультрасофт Автоматизация

Компания занимается 1С. В этой компании работаю около полугода. Отношение к сотрудникам ужасное, все, что обещают на hh.ru полная чушь. Потолок зарплаты - 6 000 руб. Причем выплаты постоянно задерживают на 2-3 недели. Цитирую популярную отмазку генерального: "такая у нас страна. Налоговая возьми да и сшиби деньги со счёта. Хочешь спорь, хочешь не спорь". Интересно, у всех так налоговая деньги отчисляет. Самое печальное, что работаю не по трудовой, и даже не по трудовому договору, поэтому вообще ничего не сделать( Остается только Вас предупредить, будьте бдительны и осторожны! Вот ссылка на ...
Их нет

17.01.2016 | отрицательный отзыв
«УЛЬТРАСОФТ СЕРВИС», «УЛЬТРАСОФТ АВТОМАТИЗАЦИЯ»

Не работаю в этой компании уже пару месяцев. Постоянные задержки заработной платы. Серый нал, который платит редко, да и белую з.п. тоже задерживает. Сам директор (Самофалов Д.А.), как управленец ноль. На работу приезжает в лучшем случае после 12. На задержки с з.п. лепит «отмазы», что типа денег нет (хотя на топливо для своей Инфинити где-то деньги берет).К сотрудникам отношение надменное. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ультрасофт, Ультрасофт Автоматизация,

Компания занимается 1С. В этой компании работаю около полугода. Отношение к сотрудникам ужасное, все, что обещают на hh.ru полная чушь. Потолок зарплаты - 6 000 руб. Причем выплаты постоянно задерживают на 2-3 недели. Цитирую популярную отмазку генерального:"такая у нас страна. Налоговая возьми да и сшиби деньги со счёта. Хочешь спорь, хочешь не спорь". Интересно, у всех так налоговая деньги отчисляет. Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник Ультрасофт о компании УльтраСофт

Задержки зарплаты неимоверные. Периодически выдавали только после слов, что на работу даже приехать не на чем. С конечным расчетом при увольнении удачно кинули. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании УльтраСофт

На вакансию Сервисного Инженера никому не советую устраиваться. Договор с тобой не заключают. При обещанной сдельной оплате труда считают что сделанную работу можно и не оплачивать!!!!!! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ультрасофт

Компания занимается 1С. В этой компании работаю около полугода. Отношение к сотрудникам ужасное, все, что обещают на hh.ru полная чушь. Потолок зарплаты - 6 000 руб. Причем выплаты постоянно задерживают на 2-3 недели. Цитирую популярную отмазку генерального: "такая у нас страна. Налоговая возьми да и сшиби деньги со счёта. Хочешь спорь, хочешь не спорь". Интересно, у всех так налоговая деньги отчисляет. Самое печальное, что работаю не по трудовой, и даже не по трудовому договору, поэтому вообще ничего не сделать( Остается только Вас предупредить, будьте бдительны и осторожны! Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
РДВ Автоматизация: отзыв сотрудника

Интересные задачи. Есть не только услуги, но и собственный продукт. Прозрачные цели, ничего не скрывается - например, финансовые результаты компании и подразделении обсуждаются на общем собрании всех сотрудников. Отличная атмосфера. Можно легко поговорить с людьми всех уровней. Неформальная обстановка. Бюрократии немного. Высокая технологичность в инструментах и процессах. Компания действительно выбирает, с кем работать и не берется за любой проект ради денег.
___

24.09.2024 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

В резюме у меня был указан один оклад, но оффер прислали сильно меньше. Разница более 50 тысяч. При том что на собеседовании до этого с HR я подтверждала, что ожидаемый доход в резюме актуальный. Зачем тратить мое время на собеседование если у вас нет денег? Ну и 180к net для аналитика 1с с большим стажем и опытом сейчас мягко говоря мало.
Удаленка. Презентация о компании понравилась и на собесе были вроде адекватные люди

31.08.2024 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Драйвовая компания, открытый коллектив и лояльное руководство. Команда собрана из настоящих профи, есть чему поучиться и куда расти, для людей, кто любит постоянно развиваться, а не тухнуть на однотипных задачках - идеальное место!

16.08.2024 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

В компании царит очень дружелюбная и открытая атмосфера, каждый сотрудник придет на помощь, коллектив сплоченный, все общительные и доброжелательные, проводится множество активностей и неформальных встреч для поддержания единого духа в команде, легко получилось влиться в команду и почувствовать себя частью единого коллектива. Отсутствует какая-либо бюрократия, руководство всегда доступно и включается в решение каких-либо проблем. Нравится возможность работать удаленно, нет никаких жестких графиков гибрида, при необходимости можно отпроситься и отработать часы в другое нерабочее время.