24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Деко (msi-remont)

Уже много лет у нас дача и мы ее все пытаемся достроить. Что было сделано пять лет назад уже пришло в негодность, а недоделки так и висят. Поэтому в этом году мы взяли кредит, что-то подкопили и доделали наконец-то ремонт на даче. но делали не сами, а силами компании Деко. Много работы они у нас провернули и внутри дома (отделочные работы) и снаружи дом облицевали декоративным кирпичом. За два месяца превратили дом в уютное жилище. Нам осенью даже не хотелось оттуда уезжать, дети так вообще полюбили на дачу ездить, так как здесь по-домашнему уютно стало. Бригада из 4 человек трудилась Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Аскотт Деко Рус

Хорошая, стабильная компания. Уверенно чувствует себя в условиях современной реальности. Проблем с выплатой з/п нет, все вовремя как часы. Крутые корпоративные выезды, обучалки, дмс, парковка.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л. Рон Хаббард о компании Интерьер-студия ДЕКО

Сектанты и мошенники! Сотрудникам платят 5 тыс в месяц, обещая золотые горы, при этом загружают сотрудников чужими обязанностями. Электрик паралельно занимается плиточными работами, гклщик - красит дорогое декоративное покрытие, в общем, людей вообще не жалеют. Текучка бешенная, а для руководства - это не то что норма, а целая стратегия! Выставляют огромные цены для заказчиков в дизайн-проекте и в ремонте, портят материалы и сам ремонт. Умышленно завышают цены на материалы и оборудование, надеясь, что заказчик лох, не проверит цены и с радостью отдаст им свои кровные. Прям образцово-показательная компания для саентологов. ...
Повезло работать с хорошим коллективом, только все в скором времени СБЕЖАЛИ

02.02.2023
Деко-Про

Психологическое насилие. Нарушение всех личных границ. Право на свое видение вопроса у вас не будет. Никаких свободных коммуникаций с коллегами иметь нельзя. Бесконечные двойные стандарты. Будьте готовы, что за чужие неправильные решения отвечать только вам. Очень неприятная и напряженная атмосфера в офисе. Деструктивное поведение руководства очень мешает продуктивной работе всего коллектива.

30.01.2023
Интерьер-студия ДЕКО

Дурацкие планерки похожие на какую то секту. Мизерная зарплата сотрудников офиса, часто задерживают. Проблемы с выполнением работ на объектах. Проблемы с заказчиками и постоянное напряжение у всех сотрудников. Только руководству плевать на всё и на всех. Ужасная компания.

Хабаровск

25.06.2022 | положительный отзыв
Аскотт Деко Рус

Минусы есть в каждой компании. Но на фоне опыта работы в других компаниях, они незначительны
Интересная компания, с несвойственной в России системой самоуправления. Есть возможность проявить себя, можно брать и реализовывать проекты. Коллектив лояльный. Заработная плата белая без задержек. Уютный офис рядом с метро, есть парковка. ...

Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

15.02.2022
Деко-мастер( ИНН 5404410548) - негативный отзыв

Изначально на испытательном сроке не трудоустраивают официально. Не дай бог вы пропустите хоть один день вам ничего не заплатят,хоть вы до этого проработали 10 дней. С формулировкой: так дела не делаются!(склад). Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв

Несущественные. Почти нет.
Комфортные условия работы. ...

Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свет Деко

Меня поразило разнообразие света, так как я долго искала светильники, которые я хотела в дом. У меня специфичный интерьер в стиле прованс, и так не просто подобрать интересное освещение, что бы не было навязчивым и чтобы вписывалось. В Свет Деко я подобрала пару вариантов. Мне понравилась доставка и вежливый менеджер, что обсудил со мной все детали. Заказом осталась довольна.

Россия, Одинцово, Одинцовский район, рабочий посёлок Новоивановское, ул.Западная с 100, ТЦ "Можайский Двор" этаж 1

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Аскотт Деко Рус

Стабильная компания, полностью белая заработная плата (без задержек) + ДМС. Уютный офис рядом с метро. Большинство коллектива работает очень долго, что говорит само за себя. В рамках компании есть все... Подробнее>>