11.06.2023 | положительный отзыв
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю с в компании с 2020 года, постоянно повышается зарплата, колектив дружный, зарплата всегда вовремя и на карту, если нужно руководство дает выходные

14.05.2023
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю в компании "Мегаполис" более 3- х лет. Оплата труда своевременна. Руководство идет навстречу. Все честно и прозрачно.

09.04.2023 | положительный отзыв
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю в компании более года, в транспортной безопасности, оплата труда своевремена, с нового года произошло повышение ЗП, если нужно подмениться или по болезни руководство идет на встречу и дает возможность сходить на выходные

12.03.2023 | положительный отзыв
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю в этой компании, все устраивает, зарплата всегда вовремя и на банковскую карту, руководство идет на встречу с графиком работы и выходных дней, спасибо ...

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Руководителям организаций» о работе в компании

Руководителям организаций:
Я пишу это письмо, с целью объединить наши ряды в борьбе с этим сайтом. Если дать общею оценку этому сайту, то можно поставить 5 в организации этого сайта и получение высокой прибыли, у нас всегда делаются деньги на грязи и лжи, а вот правдивости информации здесь кол. Сразу скажу, кто пользуется этим сайтом в большенстве случаев это люди, не имеющее профессиональных навыков которых выгнали с работы или люди по тем или иным причинам не сработавшиеся с коллективом организации или люди готовые погубить чужой бизнес, конечно, Вы скажите, что не все такие, соглашусь, есть и не справедливо обиженные, но таких процентов пять. Давай те разберемся, если у людей есть претензии к организации пусть суд установит их виновность и накажет по всей строгости. А писать на заборе кучу всякой ереси и прикрываться чужими именами это не правильно. Если бы на сайте регистрировались официально с паспортными данными, с проверкой этих данных, то человек написавший отзыв отвечал бы за изложенное, а так очерняют не почем зря. В нашей стране все знают, что вести бизнес, это уже по сути какой-то подвиг, я не беру сырьевой бизнес,

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

25.01.2023 | положительный отзыв
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю в организации 5 лет. Все устраивает , стабильнось в заработанной плате, человеческое отношение, карьерный рост. ...

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ни одна из надзорных организаций не давала ей права называться

У нас была аналогичная ситуация. И просто огромное спасибо за все отзывы, которые вы оставляете. Я оплатил курс. Через 3 занятий я почувствовал, что педагоги далеки от работы на телевидении и педагогики. Начал читать отзывы и убедился в том, что попал к мошенникам. Ольга Спиркина своровала чужой бренд останкино. Ни одна из надзорных организаций не давала ей права называться Останкино и рекламировать себя как школа Останкино. Я попался на удочку недобросовестных людей, которые выезжают за счет знаменитого бренда. Спиркина ворует чужой бренд и многие студенты просто путают заведения. Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв

Пока нет
Работаю более полугода, руководство направления относится всегда с пониманием, все вопросы и проблемы можно решить. Зарплата и аванс всегда вовремя и на карточку, спасибо. ...

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа охранных организаций "АРГА"

Середнячковая конторка, платят не много но зато в срок.
нет ... Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа охранных организаций "АРГА"

Неплохо устроена организация работы. Зарплата во время,за хорошую работу премируют. Можно обо всем договориться и работать .
Нет ... Подробнее>>