02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Мне всегда нравился французский язык, но в школе и институте нам преподавали только английский. Так вышло. А тянуло меня только на этот язык. Для меня он такой романтичный и звучит очень красиво. Самостоятельно его изучать у меня не было времени. А тут недавно так получилось, что прям у входа в магазин, мне молодой человек вручил флаер с приглашением в данный центр. В общем, такое предложение меня заинтересовало и я решила съездить. Тем более я уже на пенсии, времени свободного много. В общем, в центре мне все понравилось. Отношение, чистота, ремонт свежий. В итоге я решила все-таки осуществить свою давнюю

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Пришла в центр Вектор по звонку на личный номер. Еле припарковалась - у них нет своей парковки. А так очень понравилась проведенная экскурсия по центру. пообщалась с врачами. Решила пройти у них курс лечебного массажа. Какой же крутой массажист Новокрещенных Светлана Юрьевна. Сняла мне полностью боль в спине, чувствую себя прост о превосходно. Очень рекомендую к посещению

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

В многопрофильный центр вектор я записалась на консультацию врача терапевта и хотела пройти курс лечебных массажей. В последнее время беспокоили боли в позвоночнике из-за сидячей работы, как защемление было. Администратор показал центр, познакомили со специалистами. Записали меня на массажи к Светлане Юрьевне, похвалю ее как замечательного специалиста. Внимательная и с сильными руками. Буквально 10 сеансов и мой позвоночник говорит спасибо. Конечно для меня минусом было расположение центра, уж очень далеко для меня находятся, но ездить была готова, поскольку действительно была довольна.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Центр новый, поэтому мне было интересно, что они предлагают. А так как здесь новым клиентам предоставляется бесплатные пять дней решила их использовать и стала ходить на косметологические процедуры. И то, что попробовала - мне нравится. Даже появились планы записаться. Кстати, здесь так же есть тренажерный зал и можно записаться на танцы и еще много чего интересного.

Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Обратилась в районную больницу с нестандартной проблемой, как для женщины. Я сильно похудела, хотя никаких диет не придерживалась, в еде себя не ограничивала. Самое первое предположение онкология – искали, не нашли. Продолжили. Направили меня к эндокринологу, вот он то и определил в чем проблема. Нарушен гормональный фон, и щитовидка выделяет слишком большое количество определённых гормонов, которые и привели меня к такому результату. Рекомендовали хирургическое вмешательство, но мне совсем не хотелось ложиться под скальпель. В мои планы входило пройти курс лечения. Я стала искать врача, который возьмется за мой случай. Поиски длились сравнительно не долго, мне порекомендовали сходить на консультацию

Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Первый раз умудрилась к ним приехать на машине. Хорошо, что приехала пораньше и машину удалось втиснуть на парковку. Но уже поняла, что лучше транспортом добираться, чтобы не опаздывать на занятия. Была только на одном пробном занятии танцев. Преподаватель мне понравился - все доступно и не спеша объясняет, доходчивым языком. Группа на первом занятии была совсем небольшая и все приблизительно одного возраста - около 50-ти лет, так что много общих интересов. Хорошо, что дают не одно пробное занятие, а целых 5 - смогу за это время определиться, все ли меня устраивает или нет. Пока что довольна.

Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Отвратительная компания! Замучили массовыми звонка, звонят и упрашивают прийти!При этом еще грубят по телефону!Звонила какая-то Олеся!В жизни бы к ним не пошла и вам не советую! Если компания не понимает , что звонки это самый отвратительный способ рекламы. То о чем тогда вообще говорить! Негатив 100% к этой компании и позор маркетологу и пиар-директору, если такие в данной компании есть !

04.06.2021 | положительный отзыв
ООО Стрим/оздоровительный центр

ооо Стрим, очевидно,фирма однодневка без регистрации, сайта и отзывов. Что интересно в выданной анкете на собеседовании не было указано название оздоровительного центра. Объясню, почему. Описание вакансии никак не соответствует действительности при том, что вакансия на позицию администратора и отдельно отмечается, что никаких звонков и продаж, но на деле, уже при первом тренинге выясняется, что именно этим и придётся заниматься. Поразил Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Хочу оставить отзыв о замечательной клинике Вектор, лечила там больные суставы. Лечение комплексное (медикаменты, физиотерапия, массаж), всем врачам большое спасибо за то, что поставили меня на ноги, в особенности Новокрещенных Светлане Юрьевне, она здорово ставит блокады (боль как рукой снимает), делает лечебный массаж. Буду обращаться к ней снова.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Обратиться в мед. центр Вектор меня заставили проблемы с ногами, они стали отекать и болеть. Испугавшись, что это может быть что-то серьезное, побежала к врачу. Знаете, что мне помогло? Пиявки! Да-да, именно они, а точнее, так называемая гирудотерапия. Конечно, было не очень приятно, но ради здоровья можно потерпеть. Советую обращаться к гирудотерапевту Рыжовой С. Г.