14.06.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Лже юристы

Не обращайтесь в эту лже юридическую контору- сохраните деньги и время. Я обратился к ним за бесплатной консультацией по перерасчету пенсии. Они очень убедительно рассказали, что мне много не доплачивают и уговорили написать и отправить письма в несколько пенсионных организаций, за что взяли 45000 руб. Через полтора месяца пришли ответы что все рассчитано правильно и мне ничего больше не положено. После этого мне опять предложили написать и отправить жалобы и опять потребовали 45000 рублей. Короче говоря это лже юристы и обманщики. Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Обманщики

Не обращайтесь в эту фирму. Они только вымогают деньги, особенно с доверчивых пенсионеров. Помощи никакой. Настоящий лохотрон! Подробнее>>

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Оазис - Обманщики

Ложной информацией вводят клиентов в заблуждение, под которую вымогают с доверчивых клиентов деньги. Против их обманных действий возбуждено исполнительное производство Бабушкинским ОСП №599865/22/77029 ИП. Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Оазис - Обман

19. 07 2022 года. выкачали 60000 тысяч рублей, разводили еще на 2 раза по 60000-в итоге-240000 тысяч им надо. За 60000 тысяч я ничего не получил-ноль информации. Не звонка, только распечатка их договора подставного. А звонок был от роспотребсоюза. Есть номера телефонов и номер по которому обращаться. Что делать и какие мои действия? Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Еагения:
Я из Казахстана, Актау. Заказали птенца вОрона. Всё отлично! Было, конечно же, не без нюансов, но! Птица у нас! Доехала хорошо. Сопроводитель был инструктирован, как кормить, поить. Птица жива, хорошо себя чувствует. И главное, нет никакого стресса после переезда. Он и помылся сам, почистил перья. Построил домашних кошек)). Сразу вжился в семью. Рекомендую!

Актау, Казахстан

25.04.2022
ООО Оазис, Москва( ИНН 7716958848) - негативный отзыв

Жалоба на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "ОАЗИС" Москва, Плотников переулок, 19/38с2 (ОГРН 1217700354618 ИНН 7716958848 КПП 771601001 ОКПО 49434616 ) на оказание юруслуг ненадлежащего качества и обман по расчетам по пенсионному дела в отрыве от законодательства РФ. Типичные "консультации" ООО Оазис: Отрицательный отзыв на ООО Оазис Наталья 02.04.2022 17:48 // https://reputaciy-otzyvy.com/reputaciy-organizaciy/reputaciy-1217700354618 «Моя бабушка попала на обещания ООО Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Оазис"

Работал в компании пару лет и видел за это время отношения компании с самыми разными сотрудниками. Люди там могут меняться, но главное остается: авторитарная система руководства, низкие зп. Руководитель может наорать и с матом, и ночью позвонить, и в отпуске достать, и это, в принципе, считается нормой. Т.е. работа оочень стрессовая, нужно быть морально готовым и обладать высокой стрессоустойчивостью. Из-за этого дольше трех лет мало кто выдерживает. Порядки, как в армии. Если занимаешь невысокую должность, то по сути являешься рабом: ни один человек с тобой не считается, даже секретарь. Отношения в коллективе странные: какие-то соревновательные, все друг к другу отфутболивают, никто никому не помогает. Если заболеешь, будешь работать больным, хоть с температурой под 40: терафлю выпил, температуру сбил - и вперед. На молодых специалистов свешивают всю грязную работу, даже непосильную для девушек: тяжести таскать, например, могут заставить, одну девушку отправили ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Компания Оазис, авто-бистро

Мария:
Мне понравилось, я стала одним из постоянных клиентов. Хочу подметить что качество выросло! В меню появилось разнообразие. На днях попробовала заказать на доставку шаурму из баранины, больших ожиданий не было, я не любитель баранины, но когда привезли я поняла что баранина может быть вкусной, если правильно приготовить. Общее впечатление от доставки осталось весьма хорошее,доставили быстро и горячим,сразу видно что вам важны ваши клиенты. Молодцы,продолжайте в том же духе!

Самара, Московское шоссе, 93а

23.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОАЗИС-РОСТОВ

Обещаний о заработке много. По факту люди выполняют работу, и их "кидают на деньги"! за выполненную работу ничего не платят, якобы долго сдают объекты. Даже не могут нормально условия работы предложить. в общем новый человек приходит, выполняет работу, ему не платят месяцами, он увольняется. ИТОГ: работа сделана- деньги оставлены у компании. Аферисты! Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Сауна Оазис - положительный отзыв

Роман:
Душевная сауна, офигенный персонал. На столько они душевно относятся к любому посетителю сауны «даже к тем гостям, которые на четвереньках приползают, по стеночке заходят» кривого слова не скажут. Однажды был свидетелем, как назойливый чудак доставал админа Лену почти пол вечера своим «давай поговорим» )))))))) Леночка ты душка!!!

Уфа