12.08.2016 | отрицательный отзыв
Нужные люди

Работал на мероприятии открытия магазина промоутером (ростовая кукла). Сразу насторожило то, что сотрудники агентства не попросили паспорт и сказали, что деньги заплатят только через 2 дня после мероприятия: на карту или можно забрать наличными, но почему-то в городе Красногорске. Через два дня оплата на карту не поступила, сотрудники Татьяна и Максим уверяли, что деньги они отправили и перевод задерживает банк. Спустя неделю деньги так и не пришли, Татьяна и Максим делали вид, что не понимают, почему деньги ещё не пришли, говорили: ходите, проверяйте карточку, перевод так долго длится по вине банка. Дураку понятно, что за всё это время деньги пришли Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нужные люди (рекламное агентство)»

Работал на мероприятии открытия магазина промоутером (ростовая кукла). Сразу насторожило то, что сотрудники агентства не попросили паспорт и сказали, что деньги заплатят только через 2 дня после мероприятия: на карту или можно забрать наличными, но почему-то в городе Красногорске. Через два дня оплата на карту не поступила, сотрудники Татьяна и Максим уверяли, что деньги они отправили и перевод задерживает банк. Спустя неделю деньги так и не пришли, Татьяна и Максим делали вид, что не понимают, почему деньги ещё не пришли, говорили: ходите, проверяйте карточку, перевод так долго длится по вине банка. Дураку понятно, что за всё это время деньги пришли бы и из Африки. Чувствовал себя идиотом, когда каждый день по несколько раз в день стоял в банке в очереди, чтобы проверить, не поступили ... Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
PersonaLux- кадровый центр по подбору домашнего персонала

Приехал, еле нашел офис и на охране говорят съехали. Зачем тогда было приглашать и звать если перестали работать. Обанкротились с таким подходом.
нет ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «PersonaLux- кадровый центр по подбору домашнего персонала»

нет ... Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мими

Абсолютно без грамотные сотрудницы нет понимания о работах домашнего персонала. Собрать анкеты переправить заказчику и содрать с соискателя 50% всё что им нужно. От данных дам один пух летит. У любого заказчика 100 % есть свой отдел кадров и управляющий кто может этими вопросами заниматься. Таких агентств у каждого метро. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство домашнего персонала Мими отзывы

Юлия:
Внимательные и человечные менеджеры, быстрый подбор вариантов Я обратилась в агентство Мими по вакансии сиделки, сначала пока менеджеры искали мне постоянное место я подрабатывала около 2-3 недель на заменах, затем уже пришла в семью, проработала сиделкой бабушки около двух лет и вот снова обратилась за помощью в Мими. Огромное спасибо менеджеру Екатерине за такую быструю помощь с работой! Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Агентство домашнего персонала Мон Плезир - отзывы отзывы

[email protected]:
К сожалению, очень неприятные, бестактные и надменные работники в данном агенстве!!! Не хочется говорить поименно, но сотрудничать с ними вам любом случае не захочется.

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23 литер в

10.04.2020 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мон Плезир - отзывы отзывы

zarkh:
Я с удовольствием рекомендую всем агентство «Мон Плезир». Главное отличие этого агентства от множества других, с которыми мы имели возможность иметь дело, в индивидуальном подходе к подбору кадров, четко под запрос конкретной семьи, профессиональное отношение к клиенту и быстрота исполнения заявки, а самое главное - высококвалифицированный персонал. Деловая этика Марии Вячеславовны, директора агентства, вызывает восхищение, она тонко чувствует, какой сотрудник из ее обширной базы подойдет в данную семью и сможет максимально удовлетворить требования нанимателя. Няня из агентства «Мон Плезир» с нами уже более 2х лет, при этом мы до сих пор на связи с агентством, постоянно чувствуем их заботу, ведь Мария Вячеславовна всегда в курсе, как обстоят дела в семьях, где работают сотрудники ее агентства.

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23 литер в

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

Уважаемые соискатели! Эта компания никогда не предоставит Вам вакансий.Поскольку ей не нужны работодатели.И все разговоры о вашем трудоустройстве это обман.Я обратилась в эту компанию для поиска сиделки.Причем звонила 2 раза меня хамски послали.Так с работодателями себя не ведут, тем более в кризис.Я очень удивилась и изучила ее по отзывам в интернете.Все положительные отзывы написаны как под копирку. Видно по стилю написания , что писал один человек.Который всеми силами создает о себе хорошее впечатление.НЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИКАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ,КРОМЕ ХАМСТВА .Берегите свои кровные.Обращение в эту компанию ничего вам не даст!

04.10.2016 | отрицательный отзыв