16.11.2017
ип Гвоздь

кидалово,не вздумайте работать у него. не платит,за все пытается высчитать. жилья нет,полный отстой. жили в машинах,никакого оформления нет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К о Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пивбар Гвоздь

Пивбар Гвоздь, находится на одной из центральных улиц г.Перми, куда я случайно заглянул в один летний день, было это года 4 назад, теперь постоянно там отдыхаю с друзьями. Бар от части спортивный, в дни футбола показывают матчи, в это время там шумно, но от этого заведение не хуже. От части это ресторан, в будничные дни там проходят тематические вечеринки, к примеру "Вечер стиляг" или вечер настольных игр. Бывают и просто спокойные дни, приходишь вечером и тихо, мирно ужинаешь с девушкой. Иногда приглашают певцов или рок-группу. Меню не большое, однако голодным вы не останетесь, цены средние или чуть выше. Персонал обслуживает Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Журнал Гвоздь отзыв сотрудника Игорь Герасимов

К сожалению, я являюсь внештатным сотрудником компании, так как занимаюсь собственным бизнесом. Мне непонятно, как можно так всенародно порочить и руководителя, и компанию? Такое отношение к делу, такую ответственность перед клиентами, такую сплоченность коллектива вообще редко где встретишь. Мне, как и многим сотрудникам компании, известно, какую аферу провернул Батин Александр, получив по доброте душевной Татьяны Викторовны справку о завышенной заработной плате для получения ипотечного кредита, а затем, уволившись, начал требовать "причитающиеся" ему деньги и собирать подобных единомышленников для хождения по инстанциям.Ребята, вы чего творите. кто вам платит за такие вещи? Кому -то неймется, что компания, несмотря на все трудности идет вперед да еще Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Журнал Гвоздь отзыв сотрудника Евгений Литвиненко

Я давно не работаю в этой компании, на пенсию ушел . Очень хорошо знаю и Татьяну , икомпанию, а коллектив не знаю. Татьяна Викторовна, может хвати всех людей считать хорошими, смотрите, как Вас поливают грязью! Почему Вы ничего не предпринимаете против этого ? Хоть бери да возвращайся. И Вы что не заглядываете в интернет, здесь такие бочки катятся, а Вы ни сном, ни духом.Не переживайте, все наладится, смею надеяться, что сейчас у Вас только хорошие работники. Видел Вас по телевизору в начале весны. Гордость берет. Если нужна помощь, только свисните. А то ищу Ваши телефоны в интернете, а тут такое Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Журнал Гвоздь отзыв сотрудника Александр Батин

Хотелось бы ответить на выпады в мой адрес со стороны Игоря Герасимова и прочих доброжелателей г-жи Вольф. Что касается "причитающихся" мне денег, то требовал я не "причитающуюся" мне сумму, а ту, которую действительно заработал и которую, кстати, не увидел по сей день. Вообще создается такое ощущение, что те два положительных отзыва о компании Гвоздь и лично о г-же Вольф написаны одним и тем же человеком (может быть лично самой Вольф, ибо чего-чего, а филологическим стилем она обладает - этого уж не отнять). То, что эти сообщения заказуха- это 100%. И, уважаемые почитатели таланта г-жи Вольф, если уж вам так хочется Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Журнал Гвоздь отзыв сотрудника Александр Батин

Генеральный директор - Вольф Татьяна Викторовна - не выплачивает сотрудникам заработную плату. За все время работы зарплату получил за 2 месяца. На момент увольнения не рассчитан. Основной принцип: человек работает, ему это надоедает, он уходит - и все! Деньги идут на развитие проекта, на представительские расходы и, в самую последнюю очередь, на зарплату сотрудникам (и то, если долго ходить и надоедать). Интересный момент: когда начинаешь требовать деньги, в ответ слышишь "Денег нет, куча договоров, никто не платит" и все в этом духе (еще и виноват в итоге остаешься). Г-жа Вольф не выполняет своих обязательств по отношению ко своим работникам. Мало Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Авоська отзыв сотрудника Гвоздь

Тема такая: пришел устраиваться на работу в универсам на должность зама зав. производством! Взяли на стажировку, говорят недельку постажируешься, посмотрим! прошла неделька( взяли без всяких оформлений, говорят, потом к зарплате тебе накинем за эти дни какую то энную сумму). Ну проходит неделька, я к заву, она - ну типа еще необходимо поднабраться опыта, а работы я бы не сказал, что не было, хватало!Короче прошло три недели, ну в этом есть и моя вина, как то надеялся, тем более такие надежды давали, и з.п. в срок, и т.д и т.п., что в наши дни становиться редкостью, пришел очередной понедельник, я опять Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Стаханов отзыв сотрудника гвоздь

Если в твоем регионе ЗП 12.000 рублей и тебе это не нравится, то тебе сюда. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
"Гвоздь", "Нандина", "Центр Ремонта"

"Гвоздь", "Нандина", "Центр Ремонта" - не исключаю, что еще "близнецы" появились. Главная ведьма сего шабаша - Вольф Татьяна Викторовна. Строит из себя честную бизнес-вуман, хотя разводит всех налево и направо. В частности: берет деньги за рекламу, не отрабатывая их (т.е. не производя рекламу, ибо журналы НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ или выпускаются не заявленным тиражом в 100 тыс. экземпляров, а максимум 100-200 для Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Фили-бейкер - Гвоздь в торте

Купили семьей бисквитный торт "Домашний" производства Фили-бейкер. В куске обнаружился кусок то ли проволоки то ли гвоздя! Торт ели дети 3-х и 5-ти лет!!! СЛАВА БОГУ никто не пострадал! Теперь продукцию этих горе-пекарей мы покупать просто БРЕЗГУЕМ!!! Подробнее>>