21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий Ленинские скалы(с 2015 Лермонтово)

Был конец декабря начало января 2010.мне выписали путевки в санаторий через всем известную хирурга-ортопеда из детской поликлиники и я со страшным диагнозом отправился на 4 недели в этот ужас.сразу забегая вперед-жить там невозможно,туалеты не работали в 80% комнатах и жутко пахли,было три розетки на этаж,ни за что ни при каких условиях не пускали родителей выше 1этажа.состояние душа зимой удручауще,теплая вода бывала только по вечерам.В первый же день узнал о многочислиных кражах в санатории,+в первый вечер сперли мобильник,а так как родители уехали и были далеко милицию никто вызывать не стал,все замяли,чтобы не светится,как итог за все время было украдено порядка Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Артстрой - Нет оплаты за грузоперевозку с февраля 2015

Текст претензии, на которую ООО "АртСтрой" не реагирует.Руководителю ООО «АРТ СТРОЙ» Клецову Олегу Анатольевичу.Адрес: Волгоградская обл., г. Волгоград, Батальонная ул., 11.Тел./ф.: +7 (844)2525687.От ИП Музалевской Е. А., Музалевской Елены Александровны. Адрес: г. Орел, пер. Бетонный, 12-82.Т.: +79538119366, +79155036011.ПРЕТЕНЗИЯ № 021 от 20 февраля 2015 г.На основании договора-заявки № 139 от 07 февраля 2015 г. нами были оказаны Вам автотранспортные услуги по доставке груза из г. Москва в г. Волгоград. Погрузка 07.02.2015 г., разгрузка 09.02.2015 г.Груз доставлен, услуга оказана, но не оплачена.Оригиналы счета на сумму 57000 рублей и акт Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв

Закал гусеницы на УАЗ, оплатил 137т.р. 05.03.2015 году, колесов завтраками кормит до сих пор. По телефону угрожает. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Проблемы с Фасадами кухни с 5 мая 2015 по текущее время

Проблема с фасадами не решена с 5-го мая 2015 и до сих пор и никаких действий! Заказали кухню в Hoff. Все оплатили как положено наличкой без кредитов и прочих вариантов. Сумма заказа более 140 тысяч рублей. Привезли кухню как и положено, приехал установщик 5 мая и все установил - претензий нет. Но при установке обнаружили что для одного навесного шкафа Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонт-Отопление-Строительство-2015»

Никакой личной жизни, постоянная занятость
Хороший коллектив, грамотные мастера ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонт-2015»

За 2 года с лишним не выявлено
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт квартиры, я точно могу посоветовать эту бригаду мастеров. Работают слаженно, грамотно, красиво. По окончании ремонта квартира блестит, ни пылинки. Стоимость работ самая выгодная при отличном качестве. Мою двухкомнатную отремонтировали под ключ за полтора месяца. Ремонт квартиры в Кропоткине, включая установку 4 окон и перепланировку ванны и двух балконов ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Соискатель 2015» о работе в компании

1. от метро минут 15 в туфлях, полагаю, что в балетках/кедах можно за 10 дойти. 2. Задрипаный офис в старом советском здании, вывески никакой нет. Внутри все обшарпано, какое-то все потасканное, потертое и заляпанное - пятна на полу, крошки-ошметки чего-то на диване для ожидания, грязные выключатели и ручки дверей. По коридору ходили молодые девушки, видимо сотрудницы отдела кадров и HR, у половины на ногах какие-то пляжные шлепки... странно однако для офиса. Пока сидела и ждала собеседования успела осмотреться и офигела. Не ожидала такого от Zollы. 2. зарплату ...
даже не знаю.... если только для старта сойдет, но и то рекомендовала бы сначала попробовать устроиться в более приличную Компанию, где вас научат хорошему.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 2015-11-27 00:50 о компании МОСИТАЛМЕД

Насколько я могу судить, весь отдел гинекологии в Моситалмеде - отвратительно хамский. Я была у Меркуловой, Скобенниковой (обе ужасны) и вот попала к Кяшкиной, причем первый раз она показалась мне милой и приятной, поэтому пришла второй, и меня просто нет слов, трясет после нее весь вечер. Хамское отношение, осматривает отвратительно и грубо, ничего мне не сообщив и не спросив разрешения взяла мазки, и сделала это отвратительно настолько, что что сих пор идет кровь (ни разу у меня такого не было!), придется после нее идти к другому врачу. Но больше

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ответ на письмо от 16. 06. 2015 г

Здравствуйте уважаемый директор - АНДРЕЙ ДОБРОЛЮБОВ !!!! Во-первых, я получила ваше письмо 17 .06.2015 глда с напоминанием и немного огорчилась, потому что я клиент под номером №162293811 уже 5 (пятый) раз делаю заказ, а получила только 2 заказа и сразу же 16 июня 2015 г в 21часов 12 минут позвонила Вашему оператору по тел.8/727—250-22-10 и получила ответ ,что отправленные: 1. МОЙ заказ Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника izmailov.2015

Проработал дворником два месяца, да тяжело, но главное что вовремя заработная плата и доброжелательное отношение к сотрудникам, без обмана. Подробнее>>