23.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не поступили.

Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не постипили. В сообщении написано - неверный запрос. Хотя все делала правильно! как мне вернуть деньги? Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
ООО "CМУ-2015"

Задержка заработной платы 2 месяца, оплата труда официально 9000 рублей, не официально предлагают 30000 рублей, в итоге получается 20000 рублей, при расчете не компенсируются отпускные, также при расчете выплачивается только официальная заработная плата с большой задержкой по времени, заставляют работать не по своей специальности, не выдают спец одежду, ремонт строительной техники выполняется личными инструментами водителя-механика, вся техника очень старая 1990 Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Евро-Метр отзыв masha.2015.06

masha.2015.06:
Искали квартиру в новостройке, была срочная покупка, так как времени было мало, мы с другого города, позвонив в это агентство и не пожалели, замечательная девушка Людмила нам помогла подобрать и оформить все как надо). Спасибо вам ребята!

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

21.04.2015 | положительный отзыв
Евро-Метр отзыв sveta.2015.01

sveta.2015.01:
Мне понравилась четкая и быстрая работа, корректировка в документах, быстрая работа и качественная, все сошлось и помогло мне приобрести ту квартиру, которую хотела, даже на ремонт осталось) Спасибо огромное агенту Ростиславу, очень общительный внимательный и работает в полную силу! Ни о чем ни пожалели обратившись в это агентство.

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

13.09.2018 | положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв Иван У.2015

Иван У.2015:
  Слышал про «МЕТЕМ» давно — вроде как немаленькое предприятие, продает обновленное оборудование. Решил заглянуть на их сайт. Первое впечатление хорошее, выбор большой. Учитывая, что я только открыл свое предприятие по плитке, нужен был роторный бетоносмеситель . . Заказ оформила консультант Татьяна, подробно рассказала мне про модели. Единственное что мне поставку задержали, неприятно, но для меня пара дней большого значения тогда не имела, разошлись по доброму. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Валерий 2015

Делали для меня курсовую по истории. Тема: «исторический портрет Иосифа Виссарионовича Сталина». Работой доволен, антиплагиат показал 70% оригинальности, как я и требовал. Цена за работу тоже устроила. Если придираться, то несколько не доволен задержкой сдачи в один день, но это можно простить. Главное – результат. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
C 2015

Я в компании уже "старожил"- работаю 4 года. За этот период поменял несколько должностей и даже отделов. Я сильно вырос как профессионал, получил бесценный опыт и обрел много друзей... Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Работаю с 2015 года

К своей организации за 4 года привык, работу знаю от и до, менять ее не собираюсь. Тем более сейчас, когда влез в ипотеку. Знаю, что работая здесь смогу ее выплатить... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.10.2015 | положительный отзыв
МГТС - Телефон не работает с 16. 07. 2015

С 16.07.2015 г. не работает телефон. дважды оставляли заявку, ожидали мастера дома, мастер не пришел, по телефону сообщили, что дело в кабеле, просили еще подождать 3-5 дней. Сегодня сообщили, что наша заявка закрыта, а телефон все также не работает. Снова обратились в МГТС, ПРЕДЛОЖИЛИ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ЗАЯВКУ! Прошло уже две недели, а кроме имитации бурной деятельности ничего не происходит. Хозяйке данного Подробнее>>

01.08.2019
Работаю в КАМИ с 2015 года

Работаю в КАМИ с 2015 года, прочитав отзывы внутри негодование. Один из самых больших плюсов – белая зп которую никогда не задерживают, поэтому читать о серой зп или том... Подробнее>>