16.01.2020
ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН)

Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.компания по отмыванию денег, в оаэ фейк строят такой же как и в Марьиной горке, все об этом знают, за молчание сотрудникам доплачивают в виде бонусов. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты

Россия, Домодедово

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Суши Фьюжн

Кошмар! Ужас! Раньше заказывали всегда на Победе и все вкусно нормально без расстройства! Вчера пришли а там другой повар, в грязной одежде! Еле шевелился! Внешне наш сет запеченый уже мне не понравился, но мы рискнули и получила я всю ночь в туалете и мужу не хорошо было! Примите меры! Антисанитария и грязный повар!
не найдены ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ФЬЮЖН РАС

Rомпания ООО ФЬЮЖН РАС Если вы в поиске работы, и вы нашли данные компании, которая предлагает прекрасные условия и хорошую зарплату, не связывайтесь с ними. Обещают все хорошо и рядом с метро. Но условия работы просто отвратительные, есть красавчик Магомед Сатуев, зять главы компании. Который неграмотный с амбициями, грязный на язык, но великий предприниматель. Постоянно недоволен, попрекает зарплатой, любимый ход — Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Фьюжн, ООО

Хочу поделиться опытом работы с компанией Фьюжн, ООО (дизайн-студия fusion). Компания занимается дизайном выставочных стендов. Поначалу кажется приятный офис, приятный коллектив. На собеседовании угощают чаем, кофе, предлагают достойную заработную плату + проценты от выигранных проектов. Вам говорят, что испытательный срок длится 3 месяца, и на этот период оформления по трудовой книжке не будет. Обещают оформить после испытательного. Далее вам, буквально, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ИКС-Фит Фьюжн

Работала я в салоне Икс Фит Фьюжн, метро Фрунзенская. Официально на работу не устраивают. Вообще никакого оформления. То есть, никакого стажа, налогов, пенсионых и прочих отчислений они не делают. Зарплату выплачивают налом, без налогов, через 2 недели после окончания календарного месяца. Бывают непонятные задержки выплаты зарплаты на пару-тройку дней. Говорят, раньше задерживали и больше. Процент с выручки очень маленький и Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Фьюжн

Компания Фьюжн, это та же компания Прима, занимающаяся разработкой сайтов. Принимают тебя на работу, а после нескольких дней работы увольняют, объясняя кризисом. Зарплату соответственно никто не платит, несмотря на наработанных клиентов. Обманщики!!!!!!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИКС-ФИТ.ФЬЮЖН

Денис:

Хороший клуб. Я здесь уже давненько, около года, наверное, но хожу не очень часто, времени не хватает. Люблю когда все по высшему разряду и за умеренную плату) Вырываюсь раза три в месяц, в основном баньку посетить. Тут русская баня, что надо! Можно даже заказать доставку закусок и напитков из бара,- еда тут тоже вкусная. Несколько раз с ребятами арендовали здесь баньку,- нормальные расценки, порядок. Можно воспользоваться услугами парильщика, ну это для новичков, мы то уже сами умеем))) В общем, молодцы организаторы, хороший фитнес клуб. ... Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>