17.10.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзыв сотрудника Нинель Петрова

Нинель Петрова:
В Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева устроилась на работу физиотерапевтом без особых сложностей. На собеседовании с руководством оговорили все условия труда, после чего была двухнедельная стажировка, поскольку оборудование для аппаратных процедур в центре последнего поколения и с некоторыми я буквально знакомилась. Теперь работаю в дружном доброжелательном коллективе, у меня достойная зарплата, удобный график работы и полный соцпакет. У нас в центре созданы все условия для оказания помощи пациентам. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзыв сотрудника Аленчик

Аленчик:
Работаю в медицинском центре грация. За весь мой рабочий стаж всякое бывало, но в такую стабильную во всех отношениях организацию попала впервые. Никогда даже и мысли не было искать другую работу. Я здесь очень быстро влилась в коллектив и здесь я чувствую себя в своей тарелке. Вывод напрашивается сам собой — меня все устраивает в Грации, здесь уютно и стабильно! Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзыв сотрудника Эльза Михайлова

Эльза Михайлова:
Меня в Грации устраивает абсолютно все, работаю здесь уже не первый год. Здесь меня радует адекватное начальство, терпеть не могу начальников-самодуров, за 15-летний стаж в медучереждениях, натерпелась от них! Как хорошо, что наша начальница не такая! Второе, это дружный коллектив. И третье, это стабильность в отношении выплаты зарплаты, больничных, отпусков, и т.д. Здесь полный соцпакет! Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзывы о компании

Антонина Смирнова:
Я работаю медсестрой в медцентре Грация, на ул. Менделеева 128/1. Мне уже довелось поработать в муниципальной поликлинике и если сравнивать ее с работой здесь, то у Грации целое множество преимуществ! Для меня очень важно отсутствие ежедневных нервотрепок, которые у меня были на предыдущей работе! Хочется спокойно работать и быть в хорошем настроении. С этой задачей Грация справляется на все пять баллов! Здесь довольные и благодарные клиенты, в отличие от озлобленных посетителей поликлиники, которые так и норовят сорваться на ком-нибудь вроде меня... Подробнее>>

04.09.2017
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзывы

Лилия:
Муж меня долго отговаривал от этой работы так как считал, что здесь большая текучка кадров и сотрудников особо не ценят, да и оплата по его словам была не значительной. На деле все оказалось иначе. Ни разу я не перерабатывала больше положенного времени, зарплату получала в срок, а коллектив радовал своей доброжелательностью и отзывчивостью. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр снижения и коррекции фигуры Идеал на Красноармейской - положительный отзыв

Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Прийдя в клинику всего несколько раз уже успела запастись хорошим и боевым настроением на избавление от избыточной массы. В Идеале на Ленина 85 умеют находить правильный подход к своим пациентам и назначили мне хороший процедурный комплекс. Встречают всегда хорошо и радостно.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж

25.06.2019 | положительный отзыв
ООО Идеал центр коррекции фигуры

Проходила собеседование на должность менеджера медицинского центра "Идеал". Медицинское образование не требуется,но,в то же время, в обязанности входит прием клиента, анализ анкеты, красивый рассказ об услугах центра. Затем сразу оплата всего, на что согласился клиент или оформление кредита, если денег нет. На закономерный вопрос: а как же анализы и консультация специалиста, ответили, что это все после оплаты. Ничего не могу Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Обратилась к ним в салон с проблемой небольшого лишнего веса. До свадьбы оставалось 3 месяца, весы показывали лишних 6 килограмм до желаемой цифры. Специалисты отнеслись с пониманием, составили диету и назначили процедуры. Результат - за 2 месяца минус 6 кг. Очень довольна, сейчас просто поддерживаю, плюс добавила физические нагрузки.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Для тела мезолифт я попробовала вот только недавно. Месяц уже прошел конечно, так что эфект открылся уже полностью, чтоб оценить. Для лица такая процедура нравится очень, решила что для тела будет такой же классный эфект. Делала в идеале на красноармейской, я здесь как раз на массаж была записалась, а потом как комом пошло)) Хороший очень центр, первые сеансы так понравились что начала пробовать здесь все подряд) Вот и от мезолифтинговой программы осталась в восторге. Кожа оживает просто. По личным наблюдениям - стала на ощупь приятней, по цвету лучше, не просвещаются сосудики, более упругой что-ли, вроде помолодела. Делала в области

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170