12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Фаберлик

Расположение в «странном» районе и промзоне. Добираться до работы - квест, особенно девушке, как писали ранее. Автобусы 1 раз в квартал(((. Как рассказали коллеги, отзывы от сотрудников - подделывают, на известном сайте с работой. Уволить могут одним днём. От тех.поддержки - нечего не дождёшься практически, жать нужно пару недель, только коллеги помогали, не из поддержки)). Корпоративная культура - сплетни. Кабинеты не плохие, но во многих - нет окон и сотрудники сидят друг на друге. Если вы сотрудник со знаниями и умениями и ценящий себя и свой труд- не ходите сюда. ...
Сотрудники, большинство, классные, отзывчивые. Задачи и проекты были интересные. Из руководства, самые адекватные - как писали ниже, это плановики, начальники цехов, складов, лаборатории, финансов и ещё нескольких отделов. Зарпалаты платят во время. Директора и замы, часто не понимают чем они пытаются управлять- просто сделайте красиво, а сами идут выписывать себе премии за классную работу.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фаберлик»

Пока ничего плохого сказать не могу
Мне очень нравиться работать в компании Фаберлик. Бесплатная регистрация. индивидуальный подход. Возможность карьерного роста. Все к нам https://faberlic.com/register?sponsor=1000194583820 ... Подробнее>>

18.10.2021
фаберлик: Работа в компании

Если от руководителя технической поддержке исходят решения по увольнению сотрудников но факторов, подкрепляющих данное обстоятельство нет. Такие решения настораживают, но несмотря на то, что работнику предоставлялось большое количество времени для того, чтобы собрать нужные сведения и доказать свою невиновность. Неожиданно для сотрудника потерять работу без ознакомления с обвинениями и выгнать, а также оформлять заявление по собственному за работника и настаять Подробнее>>

21.01.2017
РикСтафф (Фаберлик)

Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 Подробнее>>

04.08.2020
Фаберлик

В эту компанию устроиться можно очень просто. По факту, мало кто хочет работать в конторе, которая находится на отшибе города, из которой добираться до центра надо с перекладными. Сначала пешком до автобуса 10 минут через жд пути, потом автобус ждать — зимой особо неприятно, потом 10 минут до метро. Можно и пешком до метро — займет полчаса примерно. Можно добраться и на корпоративном транспорте. Но не всем удобно. И если на работе задерживаешься к примеру, то ждать корпоративный транспорт долго. А если до автобуса Подробнее>>

06.04.2020
Фаберлик

Работа мечты или о том, как ничего не делать и получать хорошую зарплатуЯвляюсь бывшим сотрудником компании Фаберлик. Некоторое время проработала в департаменте маркетинга под руководством Мартьяновой Ольги Николаевны.Сейчас, уже не являясь сотрудником, я могу открыто говорить о том, что происходит в отделе.В отделе царит очень нездоровая обстановка. Все сотрудники, в том числе и я, впервые в жизни столкнулись с ситуацией,

Россия, Москва

15.12.2017
Отзыв о работодателе «Фаберлик»

Склад Домодедово,место для тех кому не повезло в жизни!!! Скотское отношение к людям.Нарушение трудового законодательства,почти по всем пунктам.Руководитель складского комплекса,серая мышь,которую не известно откуда вынули.Люди говорят что до неё был нормальный руководитель (одекватный) Её заместитель,вообще жесть,бывший комплектовщик который в душе по ходу им и остался.Когда ему задают вопрос,он долго чешет репу и смотрит в небо,видимо смотрит не летят ли наши. Старшие смены это как правило стареющие алкаголики или дебилы среднего звена. Раньше я работала на складе где старших смены выбирали сами сотрудники,путём голосования и были все довольны.Служба охраны тоже весёлая.Любимая их фраза - ну что блять,выворачиваем карманы!!! Зимой на складе холодно,летом не чем дышать,людям часто просто становится плохо. Интересно знает ли обо всём этом (хозяин),тем более всё это можно очень легко проверить.Всем удачи и пусть это будет не ФАБЕРЛИК.
Не самая низкая заработная плата !!! ... Подробнее>>

13.03.2023
Фаберлик

Инфро Инвест, Фаберлик it инженер, монтажник слаботочник. Компания кидает работяг по зарплате. Обещают заключить трудовой договор. Договора за 12дней не заключают. Кинули на деньги по зарплате. Обслуживание завода видеонаблюдение и слаботочке Фаберлик.

14.10.2021

27.12.2020
Фаберлик

Первые две недели тебе кажется, что ты попал в замечательную команду добрых и отзывчивых людей, но быстро спускаешься с небес на землю. Президент компании это человек, который ведёт себя часто не сдержанно, агрессивно, резко. Прям видно, как он старается скрыть своё пренебрежение считая всех вокруг [censored] и идиомами. По мгновению щелчка человека не просто уволят, а именно вышвырнут пенком Подробнее>>