09.01.2023
Логотранс

И так начнем по порядку:1. Сначала ты всем офигенно нужен, ты палочка выручалочка, везде всё успеваешь на халявных рейсах, работаешь по 25/5, зп больше 100ки. А потом ты просто им должен или обязан, особенно если ты сходил в отпуск! Тут то и начинается веселье. Тебе не дают отгулять целиком твои выходные, если ты звонишь и говоришь что не успеваешь на Подробнее>>

16.09.2021
Отзыв сотрудника Толян о компании Логотранс

зарплата без задержек, подняли суточные, всегда есть работа, машины новые купили

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Логотранс

Кто работал в компании ООО «Логотранс», думаю полностью со мной согласиться. Именно «работал» потому что нормальные люди, здесь не задерживаются. Их либо выживают, потому что они хотят работать, а не участвовать в «склоках», либо они уходят сами. Генеральный директор (удалено). Имя говорит о многом. Бывает в офисе два раза в неделю. Поэтому сотрудники выстраиваются в очередь, чтобы решить свои вопросы. Не успел до 18:00 попасть к шефу, это не страшно, он задержится с Вами до 23:00)). Ах вы домой хотите во время?)), тогда это Ваши проблемы отлавливать Шефа)), вообще

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Логотранс

Ребята я ранее работал в этой компании водителем на автомобиле ман когда устраиваешься на работу начальство красивые сказки рассказывает а на самом деле всё не так обещают зарплату 70 80 тысяч за тридцатидневную вахту Но таких денег никто там не получает потому что машины старые Часто ломаются ремонт не оплачивается суточные не платят Ребята в максимальный доход в этой компания за 30 дней вахты составляет 55000 руб. Это в том случае Вы получите эти деньги если не будете стоять на ремонте А если всё же попадете на ремонт

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ЛогоТранс

Доброго времени суток я ранее работал в ООО-Логотранс водителем на автомобиле ман уволился 19.01.2018г. Могу рассказать следующие об этой компании суточные водителям не платят бывает стоишь на выгрузке два-три дня простой не оплачивается машины очень старые часто ломаются подменный автомобиль на время ремонта не даётся водители живут в кабине неделями ждут пока отремонтируют машину ещё раз хочу повторить оплачивается только километраж ремонтные дни не оплачиваются когда устраиваешься на работу в компанию ООО-Логотранс начальник автоколонны и другой руководящий состав рассказывают очень красивые сказки что у них водители получают за

29.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Логотранс" отзыв сотрудника Василий

Кто работал в компании ООО «Логотранс», думаю полностью со мной согласиться. Именно «работал» потому что нормальные люди, здесь не задерживаются. Их либо выживают, потому что они хотят работать, а не участвовать в «склоках», либо они уходят сами. Генеральный директор Великий Валентин Николаевич. Имя говорит о многом. Бывает в офисе два раза в неделю. Поэтому сотрудники выстраиваются в очередь, чтобы решить свои вопросы. Не успел до 18:00 попасть к шефу, это не страшно, он задержится с Вами до 23:00)). Ах вы домой хотите во время?)), тогда это Ваши проблемы отлавливать Шефа)), вообще не прилично уходить в 18:00, особенно если шеф в Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Логотранс" отзыв сотрудника Петя Пупкин