18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Уже не в первый раз обращаемся для подготовки документов на тендер. Все оперативно и грамотно (здесь работают профессионалы своего дела). Однозначно, можем рекомендовать вообще без нареканий Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Огромное спасибо за быструю подготовку технической части на электронный аукцион. Рекомендую Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Оформляли банковскую гарантию по тендеру. Ставка вполне адекватная (также предложили несколько банков на выбор). Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Обращались для анализа тендеров. Все было выполнено оперативно по времени. Могу рекомендовать. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Адекватная компания, с которой действительно можно работать. Помогли нам с анализом тендеров. Нам понравилось, что были сделаны подробные отчеты по каждому заказчику, да и в целом аналитики хорошая, ни к чему придраться нельзя. В ходе сотрудничества с этой компанией не было никаких неприятных моментов, поэтому будем сюда обязательно обращаться еще. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

К ООО Центр Поддержки Предпринимательства серьезных претензий нет. Специалисты здесь работают толковые, своё дело знают. Сюда мы обращались за помощью несколько раз. Недавно нам нужна была помощь с поиском нужных тендеров. Можно сказать, что большое количество подборок заказов просто-напросто не подходят, поэтому приходится тратить время, чтобы всё это отсеивать. Но нас заранее предупредили, поэтому всё нормально. Но обязательно есть и такие заказы, которые действительно заслуживают внимания. Мы в целом сотрудничеством с ООО Центр Поддержки Предпринимательства довольны, будем обращаться еще. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Если говорить в общем и целом, то мы сотрудничеством более-менее довольны. Нас сопровождали в тендерах несколько раз. Мы далеко не сразу выиграли, но всё-таки в одном хорошем тендере удалось победить, поэтому занимаемся активно сейчас реализацией проекта. Серьезных претензий к центру нет, по всем вопросам можно проконсультироваться, поэтому серьезно жаловаться не можем. Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
АНО ЦПП Профзащита

Вами опубликован отзыв , что Профзащита и МГО Профсоюза накануне дня учителя сделали работникам школы подарок, защитив их права, нарушенные в период пандемии. Судебный прецедент, который послужит уроком всем руководителям. Отзыв подготовлен на недостоверных сведениях и доказательствах. МГО Профсоюза не принимало участие в июне 2020 года в трудовых спорах с ГБОУ Школа № 538. Работник МГО Профсоюза являющийся штатным работником предоставил в суд договор, как частное, физическое лицо не имеющее отношение к МГО Профсоюза и АНО ЦПП "Профзащита". Решение суда до сих пор не опубликовано на сайте суда и тем более не вступило в законную силу. Прошу удалить недостоверную информацию размещенную директором АНО ЦПП "Профзащита" Сргеем Кондриковым по адресу: https://www.facebook.com/100008210315616/posts/2806804602936523/?extid=0&d=n. В противном случая ГБОУ Школа № 538 вправе оспаривать сведения, не только порочащие ее деловую репутацию, но и просто не соответствующие действительности. ГБОУ Школа № 538 будет использовать недостоверные ... Подробнее>>

06.10.2020
ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Нет общения начальство сотрудники. Обманывает, говорит что все будет, а по правде нет никаких действий. Все новости узнаешь от кого то и где то. Проблемы с выплатой зп, задержка премиальной части (она не прописана в договоре), после каждой зп выстраивалась очередь для выяснения. Были времена когда приходило все, четко. Долго идти до метро Подробнее>>

17.09.2020
ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Безобразное отношение к сотрудникам и систематические задержки с выплатой "премиальной" части. Если хотите похудеть и увязнуть в долгах и почувствовать себя полным ничтожеством, при этом вкалывая как проклятый добро пожаловать. Вам будут лгать в лицо, кидать и нещадно эксплуатировать. Директор А типичный обещалкин, пусть вас не обманывает его псевдоинтеллигентность, он легко и непринужденно обведет вас вокруг пальца. Подробнее>>