11.01.2019
ООО Zefire, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, kamin-v-dome отзыв Аноним

Обходите стороной шарашкину контору!Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий. Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно. Твориться полный бардак!!!Коллектив почти весь состоит из геев!! Директор Сергей Иванов гей и имеет двух постоянных любовников — Романа Семенова и Дмитрия Фаустова!! Они в обмен на должности и другие блага торгуют своим задом в прямом смысле слова! Дмитрий «старшая жена» у директора, давно в его постели, Сергей к нему прикипел, полностью содержит его и иногда трахает, а тот в благодарность стучит на коллег. Подходит и спрашивает, чем помочь, обращайся ко мне если че, а сам тут же бежит стучать своему любовнику директору. Новый любовник Роман ничем не лучше, ходит с короной на голове, гордый потому что выбрали его зад раздербанивать. Зато теперь через постель сделался директором. Сергей в нем души не чает, привозит его на работу и увозит с работы, так боится, что уведут. Нежно держаться за руки. Коллегктив не смущает, работают в основном геи, сами в обед ходят в гостиницу чпокаться между собой пока жены не видят.Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а

05.06.2019
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Обходите стороной шарашкину контору! Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий. Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно. Твориться полный бардак!!! [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а за спиной поливают грязью!!! Увольняют по сплетням, которые сами и распускают!!! Одни ненавистники женщин собрались, выжили всех девушек из коллектива! [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] Если не хотите тратить свое время, деньги и честь, обходите стороной гнилое ООО Зефаер!!! Обманут однозначно!!!
их нет ...

10.02.2019

Отвратительная компания. Черная зарплата, никого не оформляют, зарплату и аванс вечно задерживают, один ответ денег нет. На собеседовании говорят одно, а на деле сплошной обман. Приготовьтесь зарплата намного меньше, чем говорят. Обязанности озвучивают одни, а делаешь за всех сотрудников, которые свалили. На собеседовании нужно пройти сто тестов при такой то мизерной зарплате! У директора Сергея каждый день новая дурь в голове, сотрудников за людей не считает. Коллектив вообще молчу, в лицо улыбаются, а сами сплетни начальству доносят и лизоблюдничают.. Увольняют одним днем по смс. Товар постоянно бракованный, клиенты орут, виноваты всегда менеджеры. Подробнее>>

20.01.2019

Обходите стороной шарашкину контору! Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий. Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно. Твориться полный бардак!!! Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а за спиной поливают грязью!!! Увольняют по сплетням, которые сами и распускают!!! Если не Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин pogoda-v-dome.pro

жаль, что не увидел предыдущий отзыв. 4декабря 2014 оплатил заказ №200784 и последний раз связался по единственному телефону 10 декабря-ответили у нас санитарный день. Товар не отправили, сейчас телефонный номер не обслуживается, по эл. почте не отвечают. Продажи ведут через ООО "Стройинжиниринг" ИНН 7726756738, с таким ИНН фирм не зарегистрировано, тем более ОГРН 5147744144211 не может быть номера начинаются на 10... Поручу проверить по указанному адресу, а дальше в полицию по ст.159 УК РФ. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин pogoda-v-dome.pro

Прежде чем оплачивать что-то проверяйте-у этого интернет-магазина на сайте чужой адрес.http://letovsegda.com-то же самое.Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Подарили друзья светильник-круг из мха. Очень необычный для меня подарок! Ухаживать за растением как оказалось не надо, срок службы указан больше 10 лет. Есть подсветка вокруг рамки теплого цвета, светильник на батарейках. Проблема была только с размещением светильника, везде отлично вписывался)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Заказали для кафе фитопанно из натурального мха со своим логотипом. Написали в Директ Greenlife Deco. Через пару дней они представили бесплатно макет. Пришло наше панно через 2 недели через Деловые Линии в качественной упаковке без повреждений. Теперь растения красуются в витрине нашего кафе! Выглядит очень привлекательно, нравится посетителям)Отличное приобретение!!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Наша кошка оценила круглое панно из стабилизированных растений) Мне самой на ощупь понравилось, приятно трогать. Любуюсь этой красотой на стене гостиной)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Могу рекомендовать магазин, потому что покупкой довольна. Недавно купила в этом магазине картины с растениями, также понравилось, что здесь выбор довольно-таки интересных вещей, приемлемые цены и сервис на высшем уровне, менеджер очень грамотно проконсультировал, доставили в срок как и обещали, аккуратно упакованный заказ отличного качества. Очень довольна покупкой!