31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Трубная металлургическая компания

Большой недостаток- это служба безопасности предприятий компании. Именно служба безопасности мне отказала не считая нужным объяснить причину. Не имея чёрных пятен в биографии (у членов семьи так же нет ничего "тeмного") сослались именно на отказ службы безопасности. Не хочу даже писать о сложной ситуации в которую я попала из-за них... На мой взгляд товарищей из службы безопасности надо проверить на наличие конфликта интересов и продвижение возможно своих знакомых. Других объяснений просто нет.
По презентации кадрового работника условия работы и соц.пакет хорошие. Как на самом деле обстоят дела может сказать только человек там работающий

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Трубная металлургическая компания

Работал главным специалистом управления маркетинга в ТМК Этерно в Московском офисе. Очень обидно что такая крупная компания "кидает" сотрудников на деньги и не выполняет своих обязательств. Будьте внимательны при подписании трудового договора, там прописывается только оклад, оговоренная премия там не прописывается, а она составляет 33% от окладной части. Проработал я в компании полтора месяца, понял что объем задач и их стратегическая важность никак не совместимы с той з/п которую мне платят, и решил уволиться, тем более что подвернулся хороший вариант СПб с работой. Ну и в итоге меня кинули на ...

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трубная металлургическая компания

Работаешь кем попало и уборщик и снегоуборщик, в итоге обещанной зарплаты так и не увидел, а при увольнении и вовсе чуть ли ни минималку заплатили, если знал даже бы не стал устраиваться

24.02.2023 | положительный отзыв
Трубная металлургическая компания

Эта компания Трубная Металлургическая Компания (тмк) она же Группа Синара, он же жора он же Гоша и т.д. Неадекватное руководство, которое что и может то только требовать, работать в этой компании сущий ад, я не встречала в совокупе более не адекватного руководства и коллектива. При выполнении задач, не дают ни работать, ни вникнуть в суть вопроса, тем самым

06.07.2022
Трубная металлургическая компания

Хочу написать отзыв про тмк, наболело. Работаю более 10 лет. Обычное предприятие как и везде, но на заводе нужно пахать. Отношение конечно скотское. Там все не для людей. Щемят за все в буквальном смысле. По натыкали везде камер,(камеры нужны, не спорю они выявляют нарушение) работников ловят, снимают на камеры с телефонов на улице при выходе прямо из машины (это нормально?)если Подробнее>>

20.05.2022
Трубная металлургическая компания (ТМК) отзыв евгений

евгений:
  Не обращайте внимание на вакансии, они возьмут по знакомству на хорошую зарплату

екатеринбург

01.06.2022 | положительный отзыв
Трубная металлургическая компания (ТМК)

на собеседование приглашают для "галочки", не обольщайтесь если вас пригласили на собеседование. Это ничего не значит. Вакансии "висят" на портале и не закрываются. Проффессионализм и опыт кандидата не играет ровным счетом ничего, ТМК это не надо. Если родственники, тогда дорога открыта.
условия идеальные, но попасть туда можно только по блату ...

Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

24.05.2022 | положительный отзыв
Трубная металлургическая компания (ТМК)

для формальности собеседования,работают по знакомству люди без образования
...

Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

06.10.2021
09.03.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Трубная металлургическая компания

Директор сам себя позорит держа у себя таких подборщиков по персоналу! Хамы и злобные люди!