24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании Корпорация «Руслан-1»

Четвертый год работаю здесь машинистом спецтехники. По деньгам все устраивает, условия тоже мне подходят. Забота о сотрудниках есть. С зп никакой путаницы нет, есть 13. Отпуск и больничный как полагается. Еще и кормежка у нас бесплатная.
Начальство прислушивается к нам. Не наседает.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Корпорация «Руслан-1»

Если брать меня, я здесь менеджер по закупкам, работа и требования понятные. Руководство в компании адекватное, нормально с сотрудниками контактирует. Все по делу. Компанию нашу знают. Решать вопросы, вести переговоры с поставщиками не так сложно, все уже отработано. Для меня самое важное, что компания стабильная. Зарплата нормальная, все официально и по графику. Питание бесплатное, вообще не плохо кормят. Ну и коллектив в целом дружный, не возникает проблем.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Корпорация «Руслан-1»

На зарплату не кидают. Платят здесь вовремя. Да и выходит по деньгам у меня вполне неплохо. Есть столовая и питание бесплатное. С начальством отношения нормальные, рабочие.
Скоро уже год как я в этой компании и увольняться не собираюсь.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Корпорация «Руслан-1»

Пришел на должность дорожного инженера, в принципе все устраивает. Зарплата неплохая, есть премии. С руководством и коллективом повезло, не возникает недопониманий. Корпоративы устраивают, впереди вот будет День дорожника) И еще 13 зп как приятный бонус
Устраивает всё

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Корпорация «Руслан-1»

Отзывчивое руководство, которое готово всегда пойти навстречу (если не наглеть). Оборудование рабочего места. Еда, вода. Дружный и общительный коллектив Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гурген о компании Корпорация «Руслан-1»

Работаю в данной компании больше 3 лет. И всем доволен. График удобный. Отношения руководства к сотрудникам отличное. Бесплатное питание (это вообще супер). Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Корпорация «Руслан-1»

3х разовое питание, общежитие, солярка, рабочие сим карты, все оплачивается. Также для каждого сотрудника выделяется спецодежда КПБ, платят всегда во время , без задержек. коллектив дружный, корпоративы, отличная база со всем необходимым. Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв

Оганесян Александр Оганесович и его воровство Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Александр

Александр:
Мало того, что посадили на поломанный автомобиль(печка не греет, холод в кабинете, термостат течёт, машина кипит), по увольнении через неделю не выплатили гроши,честно отработанные. Объяснили это тем, что не подписали договор. Водитель просто так проработал. Устраиваясь в эту фирму, ты должен подписать договор, иначе ни копейки не получишь. При чём, как оказалось, месяц стажировочный, по договору, соответственно, бесплатный. Заманивают водителей обманом, обещают 65-75, по итогу, и 40 редко кто получит. Все нормы нарушены, всего 2 выходных в месяц! при графике с 7 до 21. Если Вы готовы отдаться в рабство, то не забудь те настоять на том, чтоб хоть договор с ними подписать. Подробнее>>