15.02.2022 | положительный отзыв
Business Progress - положительный отзыв

Пишу этот отзыв, потому что хочу сказать спасибо. До пандемии у меня было праздничное агентство, ясное дело, во время карантина нельзя было ничем таким заниматься, ограничения же. Тогда решила, что нужно переквалифицироваться. Открыла школу по обучению ведущих праздников (пандемия же когда-то закончится и людям захочется праздника). На первом потоке получилось обучить целую группу, а потом записывалось по 2-3 человека. Как рада, что увидела рекламу Business Progress. До сих пор с ними сотрудничаю, открыла уже второе агентство.

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я владею небольшим производством фермерских продуктов, думал, всегда дела будут идти хорошо, а когда началась пандемия, думал, так вообще разбогатею. Люди же стали тщательнее за здоровьем следить и всё такое. Но нет, клиенты вообще исчезать стали. Уже думал закрываться, но знакомый бизнесмен рассказал о Business Progress и о том, как они работают. Я прочитал отзывы и понял, что это вполне рабочая схема. Купил самый дешёвый пакет услуг и остался доволен. Благодаря им остался на плаву, а сейчас только поднимаюсь.

01.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Во время пандемии наша компания столкнулась с плачевной ситуацией: постоянные клиенты перестали приходить, а новых не появлялось тем более. Реклама не работала, а пробовали очень много различных вариантов. Начала искать альтернативный выход. Наткнулась на компанию Business Progress, почитала о них отзывы, думала, что они занимаются незаконной деятельностью, так как не понимала, что можно законно доставать контакты посетителей сайта. Но ситуация была безвыходная, так что решила пробовать. И вот, спустя год с лишним, не перестаю с ними сотрудничать, месяца закрываю только в прибыль. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Iv-pol:
Год назад у нас в городе открылась компания с похожими услугами. И начался медленный отток клиентов. Мы не понимали причин. Наши услуги более качественные и при этом стоимость у нас одинаковая, так и работаем не первый год и зарекомендовали себя как специалисты своего дела. Отчаялся и собирался закрывать компанию, но наткнулся на сервис для получения контактов посетителей сайта. Работа с ним очень понравилась, т.к. мы общались только с заинтересованными в нас людьми и могли им больше уделить внимания. Сейчас все хорошо, работаем и растем. На своем горьком опыте советую долго не сидеть и ждать чуда, а сразу идти к специалистам.

18.01.2022 | положительный отзыв

ЦД:
Во время пандемии наша клиниговая компания потеряла много постоянных клиентов, а найти новых было достаточно сложно. Стали снижать стоимость услуг и работать уже себе в убыток, но новых клиентов так и не привелекли. Случайно наткнулась на сайт с сервисом, позволяющий получить контакты посетителей сайта. Оформила договор. Через пару месяцев совместной работы мы полностью вышли из кризиса, наняли дополнительно такой же по количеству штат и обновили половину оборудования.

11.01.2022 | положительный отзыв

Гоша:
Столкнулся с ситуации, что роста в отделе продаж не наблюдалось в течении полугода. Несколько раз пытались поменять стратегии, но в результате получали только небольшой прирост. После провальных попыток обратились к специалистам. Они смогли быстро поднять нашу эффективность и помочь менеджерам. На данный момент рост продаж идет только в гору.

06.01.2022 | положительный отзыв

Радуга:
 Уже несколько лет с переменным успехом дается настроить работу отдела продаж. Только разобрались с одной проблемой, как возникает друга. На все не хватает ни времени, ни сил. Решился на заказ сервиса по мониторингу качества работы отдела продаж. За короткий срок получилось полностью навести порядки и отстроить механизм работы. Проблем с отделом больше нет. Заказы растут, а сервис становится намного лучше. Воспользуйтесь услугами. Так вы сможете сохранить и увеличить свой бюджет.

03.01.2022 | положительный отзыв

Нина:
  Работаю домашним кондитером уже несколько лет. Первыми клиентами были друзья и знакомые. Недавно решилась открыть свою маленькую кондитерскую. Начала вникать во все тонкости работы и искать фирмы по оказанию необходимых услуг. За помощью к оформлению сайта обратилась в Business Progress. Работай осталось довольной. Все вышло намного лучше, чем я себе представляла. Сейчас обратилась за помощью с рекламой. За неделю увидела первые результаты. Советую, проверено на себе!

30.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Олег

Олег:
  Вести бизнес далеко от столицы обычно значит не «делать как надо», а «итак сойдёт, кому тут надо правильно». Именно это высказывание бывшего начальника стало тем толчком, который побудил меня открыть своё дело и сделать это по уму. К этому моменту я уже сёрфил сеть в поисках фирмы, которая поможет на старте и читал много отзывов, благо ушёл я не в один день и имел сбережения. В общем, опуская подробности с их помощью удалось мощно стартануть и перетянуть многих клиентов себе. Уже второй год я развиваю свою компанию и очень доволен.

Питер

04.08.2022 | положительный отзыв
Купил франшизу Business Progress

Если планируете приобретать франшизу Business Progress то в первую очередь нужно знать о том что здесь хоть и айти бизнес, но решают люди, в случае франчайзи конкретно менеджеры по продажам.... Подробнее>>