29.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Как говорится - рыба гниёт с головы, и эта компания не исключение... руководство абсолютно неклмпетентное, включая главбуха, вроде давно работает, а такое воротит порой... когда ей надо - все делаем по законодательству, а когда не надо - пох на него... Практически все руководители - типичное быдло с коронации на тупых головах. Команды нет от слова совсем, каждый сам за себя, могут и подставить коллег, лишь бы свои косяки выговорить. Не советую там работать.
Белая зп, всегда вовремя, трудоустройство официальное

28.09.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вертикаль: Неадекватное руководство

Компания называет себя федеральной,но до такой ей ещё расти и расти. Полностью отсутствует какая либо культура общения, уважение к сотрудникам. Руководители отделов например бухгалтерии запросто может послать сотрудника по известному адресу. Вообще главбухша тетка не вполне неакватная, может заржать как конь или послать матом. Обьяснять ничего не желает только требует. Ещё один ценный сотрудник это конечно коммерческий директор, как он себя называет. На деле ни в чем не разбирается, два слова связать не может и орет благим матом если вдруг что то не по его. Если вам дороги ваши нервы ...
Белая зп, оформление в первый день

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Торговый Дом Вертикаль

Компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Нашел для себя хорошие условия, работаю ведущим специалистом по ВЭД, работа ответственная, но зато и платят за нее порядочно. Хорошие условия на рабочем месте, белая заработная плата, которую получаю без задержек

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Торговый Дом Вертикаль

На должность менеджера по продажам пришел в свое время в компанию и остался на 5 лет. Мне нравится политика компании, а также отношение руководства, соблюдается субординация, нет штрафов на пустом месте, работай нормально и проблем не будет как говорится. По зп периодически добавляют, так что не на что жаловаться
Их нет

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый Дом Вертикаль

Являюсь работником бухгалтерии уже 4 года, за это время у меня не возникало сомнений в правильности выбора компании. Никаких переработок и работы в выходные дни, в этмо плане все порядочно. Отдельно отмечу что компания проводит корпоративные мероприятия для сотрудников-это день рождения компании, а также новый год, помимо это на 1 июня всегда праздники для детей сотрудников

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Торговый Дом Вертикаль

Ничего плохого сказать я не могу о компании, так как работаю уже не первый год и меня в целом все устраивает. Достойная зарплата, которую выплачивают четко по датам без задержек, также у меня предусмотрен ежегодный отпуск, больничный и тп, в общем все прелести соц.пакета.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Торговый Дом Вертикаль

Хорошие условия труда, с первого дня трудоустроили, все соцгарантии предусмотрены. В компании работаю менеджером по снабжению, на начальном этапе было обучение с испытательным сроком, коллеги помогали на самом деле, в этом плане в компании все более чем прекрасно.

09.07.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Компания развивается стремительно, зарплаты держат в рынке и даже немного выше, выплачивают во время. За руководством не нужно долго ходить и выпрашивать повышения зп, если заслуживаешь - повышают без разговоров. Сейчас "обновляется кровь" компании, многие закостенелые работники, не желающие развиваться, действительно идут на выход, вместо них набирают настоящих специалистов своего дела. Думаю, неплохое будущее у компании есть.
На счет бардака соглашусь с предыдущими отзывами - например, мои предшественники, на чьем месте я сейчас работаю, наворотили такого, что хочется им руки повыдергивать оттуда, откуда они растут, и вставить в плечи, где они и должны быть. Но, думаю, именно поэтому руководство и приняло решение об обновлении кадрового состава.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вертикаль: Неадекватные руководство

В компании бардак,обязанностей навешевают за троих. Обучать вас никто не будет,всем плевать. Следят за каждой минутой, чтоб лишнего не покурил,в туалет лишний раз не вышел. Опоздал на минуту пиши админ на час. Коммерческий директор неадекват полный ,ничего не помнит,ни в чем не разбирается,к людям относится как к мусору. Запах перегара и трясущиеся руки нормально для него. Здесь работает на пол ставки,основное занятие сдаёт машины и квартиры. Никогда не отвлекайте его от его клиентов по машинам, иначе вам не позавидуешь.Увольняют одним днём. Помогает ему главный бухгалтер,озабоченая женщина бользаковского возраста. Постоянно курит,гнобит ...
Близко от метро.