24.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

нигара ольга мошенница,норман ,полярис который она кинула всех вахтовиков,ну как живется на украденные деньги,сидит она В самаре В офисе,мы помним вас все кого кинула

24.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

Вскрылась тайна кто на самом деле заправляет которой норман и кидает людей на деньги это нигара ольга мошенница ,кинула полярис,мы всё, В самаре она сидит
Сплошные недостатки,МОШЕННИЦА нигара ольга кидает людей, в Самаре,ПОЛЯРИС кинула людей на деньги

07.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

Норман, газпромстройСибирь, веспер, Полярис это одна и таже контора, а управляет ей мужичок из Белоруссии Санёк,он же режит зарплаты рабочим, а отвечают за это всё терпелы директора этих контор, они в этом не виноваты просто очень хочется денег, поэтому они согласны на всё и меня кинули на зарплату в Салехарде, работал у них каменщиком, отдайте мне мои честно заработанные деньги мне детей кормить надо.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Мошенники ооо норман

В Салехарде работал кинули на зарплату, кредит теперь не оплачен, трое детей, оборзевшие верните мои заработанные деньги

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Норман", ООО "Норман"

Крайне низкие зарплаты по меркам Екатеринбурга, т.к. пытаются транслировать пермские. Обещания по зарплате после испытательного срока, причём подписанные на бумаге - не выполняются. На них просто плюют. Если человек пытается найти правду - начинается его "выдавливание" из Компании путём собирания сплетен, дешёвого компромата, притягивания фактов за уши. Никаких компенсаций за бензин, командировочных также не платится, бесконечно требуют предоставить то одну Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Хорошие впечатление от ООО НОРМАН

очень даже не плохо работать с конторой ооо норман. вторую вахту закончил, вот уже дома отдыхаю. Ну по зарплатке все хорошо, получил что в первую вахту что во вторую все четко. Не задержали не разу и по сумме все сошлось....
не было

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Норман: Работать можно

В 2023 году ездил три раза на вахту от компании ооо норман. весной летом и осенью. вернулся в начале декабря. проезд и проживание там оплатили. из минусов на месте было холодно спать, телогрейки давали старые не стиранные. по деньгам не обманули
стабильные вахты, работы хватает, сверхурочные за переработки платят

26.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Опасайтесь Негару Ольгу! Мошенники!

Любят забрать ваши документы и молчать про реальные условия, а узнаешь только когда приедешь. Проверяйте заранее куда и от кого едете. Еще ты не оформился а трудовую книжку по почте отправь. Типо билет не купим. А потом если заболел. Так все говорят езжай в белоруссию к какому то учредителю [А.] мошейники Так это документ От этого зависят моя пенсия Они даже не работодатель прямые. конторка
Плюсы – нормальные ребята в коллективе, были тоже сбежали

07.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Кидалово

Печально известный Полярис сейчас газпромстройСибирь, потом говорят будет Норман или Веспер, учредитель мышь александр юрьевич или просто санёк, кидает людей на деньги, вот и сейчас кинули мою бригаду каменщиком на деньги,всех конкурентов он ненавидит только из далека из Белоруссии, потому что он трус.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Норман

Работаю третий месяц. Ещё ни разу зп не получал. А меня семья кредиты
Отправили быстро