11.08.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Хочется поделиться своим опытом работы в да, буквально пара слов. Я пришла работаь в супермаркет около года назад. Ушла потому что пришлось сминить место жительсто. Говорят в нашем районе скоро тоже откроют да. Если построят я первая туда побегу)) Работать нравилось. Коллектив был хороший, графиу удобный начальство понимающее, зп устраивающее. Что еще нужно для отличного отзыва)

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Вкладываются в развитие и регулярно проводят обучение для повышения уровня своих сотрудников. Никто никого не заставляет, но сам понимаешь что без тренингов не вытянешь
Времени это занимает много. Надо быть готовым к учебе

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Работы много, целую смену крутишься. За то (аж гордость берёт) я похудела как и хотела. Не смотря на кучу работы, я довольна должностью и это в основном из-за коллектива. Между собой у нас всё нормально, так как коллектив маленький, обязанности чётко распределены, каждый на своём месте и не мешает другому – в общем нет отвлекающего бардака. Нальство всегда идёт на встречу. В решении конфликтных ситуаций, решает по спроведливости, если что серьёзное, то только по законодательству. Просто работаешь и знаешь, что тебя не обманут, не подставят

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Хороший автосервис, стабильный поток клиентов и на ремонт, и на ТО, и на оценку. Условия, просторное помещение, оборудование, инструмент, спецодежда, все это предоставляется. Отдохнуть, поесть, помыться переодеться тоже есть где. Работать в связке с толковыми мастерами , механиками, слесарями просто. Я диагност
Везде есть свои плюсы и минусы тоже есть, все от людей зависит

29.07.2023 | положительный отзыв
Опыт использования 1с фреш

Уже как полгода арендую сервер 1с на данном сервисе. Скорость работы сервера всегда высокая. Техническая поддержка отвечает быстро и помогает решить любые проблемы. Управление сервером удобное и интуитивно понятное. Цены на услуги адекватные, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Я рекомендую...
Пока не обнаружил

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Мне нравится тут работать, коллектив маленький и работящий, смотрю на лучших и стремлюсь стать такой же. Тут все ЗУМ старшего зала вышли с простых сотрудников - это здорово по моему. В Да я уже 7-й месяц и всем довольна, в том числе и зарплатой.

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш Маркет отзывы

Анастасия:
Первое что хочется сказать, нас не сократили, когда всех сокращали в связи с кризисом. Мы остались работать в Да и нам не урезали наши зарплаты. Это говорит уже о том, что работодатель добросовестно относиться к своим сотрудникам. Еще здесь не наживаются на бесплатной рабочей силе, все стажировки оплачиваться и люди сразу выходят на работу с официальным оформлением, в наше время это важно.

16.08.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш Маркет отзывы сотрудников

Ангелина:
Устроилась работать в Да чисто случайно. Искала работу и недалеко был ДА супермаркет в который я часто за продуктами ходила. И тут пришла, а у них обьявление что открывается новый магазин и нужны сотрудники. Позвонила по номеру пришла на собеседование, пообщалась с менеджером и уже через 2 дня меня прегласили на стажировку и с этого дня я стала работать и мне оплатили все дни моей работы включая обученее. Вобщем не обманули и устроена я сразу официально. Зп 2 раза в месяц, график 5 через 2. Когда работаешь с утра, то после 4 свободен уже. Очень удобно вечер свободен. Занимаюсь своими делами, гуляю, хожу на танцы.

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш Маркет отзывы о компании

Ангелина:
Наконец то и у меня дошли руки написать отзыв о супермаркете ДА. Я правда уже несколько дней там не работаю) Ушла по личным причинам. Но напоследок решила написать несколько хороших отзывов о работадотеле. Меня устраивал мой любимый коллектив (магазин по адрусу г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 19), чтобы ребятом было приятно)) Устраивало начальство, лиректор всегда был с нами в зале и на связи. Нравилась работать, с выпечкой по утрам, на кассе, в зале и т.д. Было весело и приятно. По деньгам не обижали, поэтому у меня вопросов нет к ним.

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш Маркет отзывы о работодателе

Рома Ришкевич:
Хотелось бы написать небольшой отзыв о работе в ДА. Многие бывшие сотрудники, которые не справились с работой хают компанию. Поэтому я решил немного вступиться за нее. Потому что как работодатели они очень ответственные. Все мы официально оформлены, форма бесплатно, стажировка оплачивается, деньги выплачивают без задержек. Но чтобы здесь работать и зарабатывать, нужно впахивать. Реально впахивать, иначе просто уволят и без обид. Просто я смотрю на многих людей, они приходят как будто за покупками, ходят из стороны в сторону. А здесь так не катает, пришел работать – будь добр.