10.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Транснефть – Дальний Восток

работу ставлю на первое место, что отрицательно сказывается на семье

25.12.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транснефть – Дальний Восток

Полный бардак!!руководство без мозгов карьеристы!!!!охрана труда ноль т.к.Рф не соблюдается вообще!Здоровье оставляешь на работе !Вот где узнаешь что представляет из себя человек-за деньги готов на все!Противно все это наблюдать !коллектива нет вообще!И вообще не пойму почему прокуратура еще не взялась за глобальные проверки этой шараги во всех направлениях

Дальнереченск

05.02.2019
Отзыв сотрудника Мститель о компании Транснефть – Дальний Восток

Если лизать зад начальству будете в шоколаде, но до первой необходимости пока вас не пустят в расход (например надо же кого то сделать виновным за косяк начальника). Я почти 8 лет отработал, в один момент начальник решил меня "уволить" без объяснения причин. Он использовал ресурсы предприятия чтобы это сделать. Весь отдел начал писать треш на меня регулярно служебные докладные и т.д. итог уволили по статье. Это система такая. Люди не понимают что ли что если по статье то я буду бороться пока вся верхушка не слетит. Я подал в

10.10.2019
Отзыв сотрудника Тимур о компании Транснефть – Дальний Восток

Проработал чуть больше месяца.Находился па испытательном сроке.Снимал квартиру в Арсеньеве,т.к живу в другом районе.Пришлось уйти на больничный в Арсеньевской больнице.Дней 10 был на больничном.Когда вышел на работу,через пару дней заявили,что я ,якобы купил больничный!Объясняю,что я человек не местный,никого в больнице не знаю.Во общем предложили уволиться по собственному.Наверное место для кого то освобождали.

Октябрьский

04.03.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Транснефть – Дальний Восток

Непорядочный человек генеральный директор Степанов! Атмосфера в кропании плохая

29.01.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Транснефть – Дальний Восток

Хочу высказаться по поводу начальника УОМТО НПС-32 Игнатьеве Сергее Борисовиче. Данный руководитель относиться к своим подчинённым по скотски, находит всякого рода насмешники, постоянно запугивает служебками. Пренебрегает должностными обязанностями заставляет выполнять работу не прописанную в трудовом договоре. Знаю многих людей которые ушли из-за его отношения. Прошу руководство заняться разбирательством в плане данного человека, тк его трудовые навыки не соответствуют занимаемой должности.

Белогорск

28.06.2021 | положительный отзыв
ТТК МР Дальний восток

Главный минус это руководство. Директор мр дв это самодур с комплексом неполноценности. Нет никакого уважения к колегам. Считает, что никто не работает, только он. Для такого недоруководителя норма орать на людей матом, задерживать каждый день допоздна. Итог такой работы: буквально все его ненавидят, половина мечтает уволиться, другая половина, что на его место поставят нормального человека. Никакой корпоративной этики, атмосфера в

21.01.2021 | положительный отзыв
Тк Дальний Восток

На фарпосте нашла объявление, что требуются администраторы и бухгалтеры в компанию евро консалтинг, решила отправить резюме?? На следующий день перезвонили, пригласили на собеседование. В объявлении адрес был русская 40, а пригласили на Русскую 17/1 кб 309. При собеседовании так же сказали, что работа будет по этому адресу (?). Я уже сталкивалась с Востоком на Пологой, с Престиж дв на Дальпрессе,

Россия, Владивосток

10.08.2020
Транснефть – Дальний Восток

Читал сейчас статью об Экологии полное фуфло Белогорские экологи у рих отчётнасть на 98% залипуха Лемешевой лаборатория под руководством Суходоевой ни какие анализы не делают они с Крушинской тащат с лаборатории все реактивы и довольные на бумажках всё в порядке Подробнее>>

20.05.2020
ООО Дальний Восток Ойлфилд Сервисез

Можно создавать видимость работы, из приятностей можно долго посылать китайцев на к**уй и ничего не делать. Принимают на работу в карманную помойку на срочный договор в ооо пионер кадровые ресурсы сервисез. По деньгам жмутся. Любят принимать на работу сотрудников с азиатской внешностью, им различные бонусы. Есть работники армяне, казахи, киргизы, русские, китайцы. Подробнее>>