23.07.2021 | положительный отзыв
Демидыч, Автосалон - положительный отзыв

Олександр:
Ну, на КИМа автосалона уже давно нет. В Перми 3 филиала по другим адресам. Демидычу давно доверяю, человеческое отношение!

москва

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Демидыч, Автосалон - отрицательный отзыв

Николай К.:
С Демидычем часто сталкивался и по покупке, и по сервису. так вдруг и не вспомнить ничего криминального. У меня создалось впечатление, что работают честно, хотя и случались недопонимания.

26.11.2020 | положительный отзыв
Демидыч, Автосалон - положительный отзыв

клиент:
Я в автосалоне в декабре 2019 купил авто (2 авто в этом автосалоне). Чего хочу сказать:Раньше это был действительно нормальный автосалон, И я купил второе авто зная что там действительно работали честные люди и доки в своем деле.  Мне пришлось даже негласно рекламировать данный автосалон (бесплатно). Думал, пусть люди знают, где все честно и качественно. Думаю, что в свое время при помощи моей работы человек 20-40 я все-таки  переманил от их конкурентов (тогда был большой конкурент автосалон "калининский"). А сделал я это, потому что там со мной обошлись не справедливо и нечестно.               Сейчас в Демидыче после увольнения ряда ведущих специалистов все изменилось. На их место пришли новые работники. Задача их составляет в том, что широко улыбаться и говорить клиенту то что он хочет (психология)  но как специалисты классом ниже, квалификация уже не та. Вывод - много ошибаются, но свои ошибки не признают, пытаются перевалить вину на клиента. Приходится ездить по данной причине неоднократно, что теряешь свое время и упущенную выгоду. Вот и со мной так поступили. Наверное, нужно приняться за свою старую  работу и обоснованно предлагать людям переходить обслуживаться к в другой автосалон. Дабы сейчас конкуренция                  А руководителю салона и собственнику нужно обратить внимание на

Уфа

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Демидыч, Автосалон - отрицательный отзыв

Андрей:
Мне кажется, что это нормальный официальный дилер, который давно на рынке и следит за своей репутацией. Если покупать новый авто среди китайских брендов, то предпочту здесь. По обслуживанию, кстати у тигго FL моего отца уже 125000 км никаких особых проблем.

17.10.2021
Автосалон Демидыч Пермь Спешилова 61

Прошёл первый этап собеседования. Общался с РОП направление чери. Заносчивая и мужевитая женщина. Ведет себя крайне вызывающе и дерзко . Аля продавец 90х годов за прилавком. Рассмотрела меня, сказала чтобы завтра приходил пообщаться с директором. Пришел в той же одежде и в том же настроение. На улице жара +30 и душно. Я в шортах кежел и в футболке без принтов и эмблем. Но Юлии это не понравилось и она сказала что такой внешний вид не приемлем для общения с директором. Сразу отказалась от меня. Зачем ты тогда принимала меня первый раз, чисто риторический вопрос. 2- разговор с директором результата не дал. Тот ещё овощь. Начал мне говорить за армию и дерзость. В общем не рекомендую, не третье время.
не тратьте своё время. ...

04.08.2021
Демидыч, Компания

Прошёл первый этап собеседования. Общался с роп направление чери. Заносчивая и мужевитая женщина. Ведет себя крайне вызывающе и дерзко . Аля продавец 90х годов за прилавком. Рассмотрела меня, сказала чтобы завтра приходил пообщаться с директором. Пришел в той же одежде и в том же настроение. На улице жара +30 и душно. Я в шортах кежел и в футболке без принтов Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Демидыч, Компания

Девушки милые даже не думайте ходить туда на собеседование. Как говорила комментатор выше, там сидит главный бухгалтер, это просто кошмар. Началось с того, что она задает вопрос и не дает на него ответить, перебивает постоянно. А потом говорит тебе, что ты перебиваешь и тебе нужно вести учится диалог. Дальше больше, задает вопросы про личную жизнь, которые никакого отношения к работе не имеют, кроме того, говорит, что увлекается нумерологией и начинает говорить, о том что ты никто, что ничего в жизни не добилась, о работе почти не говорит, только о

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Демидыч, Компания

Не вздумайте туда устраиваться!!!

09.05.2014 | отрицательный отзыв
Демидыч

Зарплата на испытательный срок в 3 месяца почему-то длилась 8 месяцем, а потом поднялась ровно на столько как выяснилась потом скольким является районная добавка. Вот и судите сами они не только обманывают, но и воруют у работника а требуют полной выкладки и сверх урочной работы. Причем не соглашаются оформлять дополнительный договор на оплату сверх урочных. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Демидыч

Проработал в этой организации 5 месяцев. з/п на испытательный срок была 18 т.р., но по окончании обещали поднять до 20 т.р., чего так и не произошло. Помимо этого, под сокращение попал мой коллега и я остался работать один на два салона, при этом з/п никак не увеличилась(а по сути уменьшилась). Местное "начальство" еще и хочет, чтобы работал сверхурочно без оплаты. При Подробнее>>