05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Работа по перекодировке замка прошла успешно, благодарю вас. Удачно я в свое время здесь заказал замок с такой возможностью, оптимально для меня. Теперь изменить механизм не снимая замка можно быстро и недорого.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Ремонт замка я доверил профессионалам, тем более фирма столько лет на рынке, делают свою работу хорошо, как я в этом убедился. Заявку приняли по телефону, договорились, все понятно и быстро. Теперь проблем с замком нет.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Обратился за срочной перекодировкой – получилось произвести ее в сжатые сроки. Удобный сервис, все очень быстро. Рекомендую к обращению, выполнили свои обязательства.

28.09.2023 | положительный отзыв
Барс-Х - положительный отзыв

Мне понравилось, как мастер себя вел, как приехал вовремя на заказ, доброжелательно разговаривал, дал советы и сделал свою работу максимально качественно.

13.09.2023 | положительный отзыв
Барс консалт

Читаю отзывы и удивляюсь.... Работая в компании, все такие белые и пушистые, всё устраивает, улыбаются, гуляют шикарные корпоративы и делают свои личные дела за счёт компании и лояльных руководителей! А как уволятся (по личной инициативе) начинают хаять и писать ересть.... Один проворовался, другие захотели большего, но захотели вернуться. А когда их не взяли, пишут гадости. Это не красит вас. А Вас мы помним и знаем всех. Работаю в данной компании с 2021 года. Очень довольна. Растёт компания-растём и развиваемся Мы! Было бы желание.
Все волнующие вопросы и ситуации можно решить с руководителем. Всё обсуждается и решается.

Барс консалт

Ген. директор Артур Закиров и руководитель Антон - это те руководители, с которыми безумно комфортно работать. Они всегда стараются сделать всё для своего коллектива, чтобы всем было душевно работать. Когда я пришла сюда - сразу поняла, что я отсюда не хочу уходить. Руководство, которое умеет услышать тебя и дать нужный совет. И зарплата достойная, которую всегда вовремя выплачивают. Кто хочет чувствовать себя комфортно и уютно, чувствовать поддержку коллектива и руководства, а не заставлять ходить себя в офис ради работы, то это то самое место.

Барс консалт

Работаю в этой компании и горжусь тем, что это то самое место, где ты кайфуешь от процесса - помогать клиентам. Это не просто твой е Коллектив и руководство, а твоя 2ая семья. Где тебя могут поддержать, помочь. Коллектив, который подскажет тебе, если бывают трудности. И руководство, которое не даёт тебе сдаться при трудностях, а подбодрят. И ещё и ко всему прокачивать твои силы - различные обучения и тп. За весь свой опыт в разных местах, это единственное место, где я работаю не ради зарплаты, а потому что я ...
А они есть? Плохого ничего не могу сказать

Барс консалт

Прекрасная компания и руководство! Артур Закиров-собственник и Генеральный директор данной компании. Никогда не было сказано ни одного плохого слова в мой адрес и адрес коллег. Заработная плата всегда вовремя, выплачиваются все отпускные и премии. Причиной увольнения стал переезд в Москву. Не читайте негативные отзывы, так как их пишет один обиженный бывший сотрудник-воришка. Лучше сходите на собеседование и сами убедитесь в том, что руководство адекватное и компания процветает!
Ничего плохого не могу сказать! Прекрасная компания!!!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за быстрый выезд по моей заявке, нужно было срочное вскрытие двери. Мастер в течение часа приехал, аккуратно все сделал, дверь в полном порядке при этом, ни малейших повреждений. Очень доволен такой работой.

13.07.2018 | положительный отзыв
Барс-2, рынок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тружусь на рынке грузчиком, работы более, чем достаточно.. Не скажу, что коллектив уж очень дружный, но если правильно себя вести, проблем не будет. Платят стабильно, возможна подработка, проще говоря калым. Много работы