11.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебельная фирма, ИП Газизов Р.Р. - отзыв пользователя Сергей из Н,Н, о работе в компании

Сергей из Н,Н,:
Купил шкафчик с зеркалом в интернет-магазине Дасторг. Привезли вовремя,посмотрел-зеркало цело,оплатил и поднял домой. После вскрытия сразу пожалел о покупке. Такого дерьма я еще не видел. 1. Боковую стенку приделали другой стороной.Пришлось отдирать заднюю и переставлять самому. 2.Задняя стенка-из необработанной ДВП и это для ванной. 3. На мебельном ключе сэкономили и под рукой нет. 4. Петли разные,одна с доводчиком,другая без. 5. Кромка приклеена волнообразно. 6. Зазоры между полками и стенками по 5-6мм. Боже вас упаси покупать у Газизова!

Дзержинск, Гипсовый пер, 5

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Мебельная фирма "Корифей"

...

Киев, Алушта

04.04.2019
Дизайн-М, мебельная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берут предоплату, пропускают сроки и пропадают. Трубки никто не берет.

Пенза, Рябова, 31

08.03.2019
Fantasy, мебельная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал в фирме месяц, получил меньше половины того, что обещали. Обман! Не ведитесь на эту шарагу, вас обманут по деньгам и в итоге сами уволитесь. Обман! Работаешь и грузчиком, и уборщиком, и монтажником, и упаковщиком - по итогу за месяц зарплата 7 000 рублей!

Иркутск, Рабочего Штаба, 29

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Воробьёв А Мебельная фирма Воита

Работала у данного ИП почти год.По истечению 3 мес испытательного срока,стали обещать,что оформят позже.Но так прошло ещё пол года. Татьяна,частично выполнявшая функции директора,часто просила меня не выходить в смену,т.к. выйдет сама ,у неё придут заказчики.Меня это мало устраивало,т.к зарплата у нас дизайнеров сдельная,график 2/2,по 3-4 дня вынуждала сидеть на выходных.В итоге уволила просто поставив перед фактом,без всяких объяснений.Сказала какую-то чушь!!!! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Воробьёв А. Мебельная фирма Воита

Работала у данного предпринимателя год. Документально не оформляли, а "кормили" только обещаниями. Изначально девушка по имени Татьяна, которая выполняла частичные функции директора, была просто девочкой-одуванчиком. В тихом омуте черти водятся, не зря сказано. Заказы я приносила, выручка была хорошей. Но очень часто просила не выходить в смену, т.к. у неё придут свои заказчики. А так как наша работа 2/2 и Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Артель старателей дражник

Постоянная текучка кадров, главные специалисты не задерживаются. Основная причина текучки заключается в заместителе директора Богомолове, который умудрился ранее кинуть на деньги отца нынешнего директора. Директор слепо доверяет ему и это ведёт к краху. Если желаете работать за "бесплатную" еду и крышу над головой, то добро пожаловать в Дражник на Звёздочку. Денег там не заработаете, но нервы попортите себе капитально.

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад что решился и приехал сюда на артель!

Думал так и буду доживать жизнь считая копейки, но повезло – подвернулась работа на севере поехал сразу, не раздумывая. Зарплату платят два раза в месяц, стабильно, за сезон скопил хорошую сумму, поеду по весне снова.
Минусов как таковых не вижу, наоборот рад что сумел устроиться сюда. Разве что длительность сезона укажу

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

Компания "РемОснова" установила свайно-винтовой фундамент для моего дома, и я очень доволен результатом. Фундамент получился прочным и надежным, а работа была выполнена аккуратно и качественно. Рекомендую "РемОснову" всем, кто ищет профессиональных строителей!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Артель старателей Заря

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае закончено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего 11.04.2023 г. с механиком базы ооо "Артель старателей "Заря". 10 апреля 2023г. пострадавший прибыл от места постоянного проживания в офис ооо "Артель старателей "Заря" для продолжения трудовой деятельности после очередного межвахтового отпуска. Для этого ему было необходимо оформить документы в офисе, а так же получить спецодежду. Для проживания ему было выделено жилье. Со слов его коллег по работе, пострадавший в отдел кадров не пошел, а принялся искать ключ от жилого вагончика, мотивируя тем, что ...