31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ветер о компании Попутный ветер

Кантору держат два брата Вячеслав и Андрей Столяровы. Первый начитался умных книжек и без конца выносит мозги своими умозаключениями и пустыми разговорами. На самом же деле, ничего из себя не представляет и как бизнесмен полный ноль. Второй хамит всем и вся, даже толком не может провести собеседование на должность курьера, неудивительно, что потом те часто ошибаются и опаздывают на заказы. От клиентов сплошной негатив и это понятно: курьеры опаздывают или вообще не приезжают, с клиентами не созваниваются, толком не знают свою работу. Наложенный платеж возвращается не вовремя. Владельцы отказываются решать

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Деньги на ветер или непрофессиональные врачи

Клиника отвратительная, непрофессиональные врачи, за две минуты отдадите 1000 рублей. Ребёнка не смотрят, никаких анализов не советуют сдавать при затяжном орви. Выписывают лекарства от балды, после которого от одного из них у моего ребёнка начался дыхательный спазм и отёк. Если не жалко время и деньги добро пожаловать в детский доктор.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Ерошевского улица, 19

21.05.2016 | отрицательный отзыв
22.09.2018 | положительный отзыв
Планета Перемен

Брагина Любовь, психолог-консультант, заведующая отделением экстренной психологической помощи, руководитель Санкт-Петербургской общественной организации «Центр «РАДОМИРА»:
Да, я связываю свое здоровье с занятием йогой. Я проверила это на своей практике почти трехлетних занятий, чем регулярнее я занимаюсь йогой, тем лучше и здоровее я себя чувствую, а с некоторыми заболеваниями я почти распрощалась совсем.

Санкт-Петербург, Ушинского, 3 к3 (1 этаж)

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО ,,Академия перемен,,

Сначала тебе елозят мозги на протяжении недели кучей информации об их курсах, чтобы ты прошёл первичную аттестацию и эта неделя тебе не оплачивается. ты занимаешься полностью самостоятельным обучением, тебя никто не вводит в курс дела, куратор на любой твой вопрос отвечает с неприкрытым раздражением и лишний раз боишься написать, если возникает рабочий вопрос.Зумы каждый день, вне зависимости выходной у тебя Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО ,,Академия перемен,,

Академия перемен основатель компании Анастасия Ерасова ( стилист)! Занимаются продажей онлайн курсов для женщин! Набирают людей на удалённую работу, предлагают пройти стажировку ( не оплачиваемую) 3 дня, по итогу было 5 дней стажировки! За тем обещают оформить, но не оформляют! У меня все закончилось тем, что мне заплатили 20% от того что обещали.. на вопрос почему так просто заблокировали в Подробнее>>

25.01.2018
Такси перемен

проработала полгода, а заплатили как за два месяца! я подаю в суд
их нет ...

Пермь

22.09.2018
Планета Перемен отзывы о компании

Ольга:
«Хотелось обрести душевное спокойствие и физическое здоровье. Не в порядке были нервы и болело многое. Благодаря занятиям в клубе восстановилось душевное здоровье, стало проще выходить из кризисных ситуаций, изменилось отношение к неприятностям. Затянула философия йоги, которая объяснила многое непонятное в жизни. Моя 15-тилетняя дочь сначала стала со мной заниматься дома, затем нашла свой клуб. Окружающие заинтересовались йогой тоже, видя изменения моего физического состояния, хотя прошло всего 3-4 месяца. Появилось удовольствие от физических упражнений. Хочется развиваться дальше. Спасибо клубу!

Санкт-Петербург, Ушинского, 3 к3 (1 этаж)

29.10.2017
Такси перемен

Такси перемен кинули меня на зарплату! Я работала в этой службе такси диспетчером,принимала заказы по телефону,а мне так и не заплатили! Работа очень стрессовая и тяжелая,дневные и ночные смены по 12 часов.Перерывов нет,обеда нет, просто встать в туалет/чаю попить нельзя,надо спросить разрешение. Звонки идут и идут, отвечать надо на все.Я все 12 часов смены сидела и работала,принимала заказы по телефону,ни минуты не было, чтоб не шел звонок.Без перерыва по 12 часов.Жутко уставала. Этой фирме шла прибыль- и мне не заплатили!!! Сказали что заплатят, еще 25 декабря,а уже 28 января,денег так и нет!!!! Долг!
Обещают зарплату сдельную,от 12 тыс. ...

Пермь