12.11.2014 | отрицательный отзыв
МФ Виско - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

думал, никогда не опущусь до написания подобных отзывов, НО!!! Господа, обходите стороной данную контору! Ебаторий какой-то! Директор-шизоид, одно бла-бла-бла. Не деловой, слов не держит.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
МФ Виско - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
Все тухло. А именно,зарплату не платят (задержка более двух месяцев). Белой только 8000 остальная чёрная. Васюков штрафует за все, меня оштрафовал за то что я не задержался на работе. Станки древние, убитые,потому что текучка кадров огромная. При увальнении о зарплате за два месяца можете забыть. Мой совет, если есть варианты то не приходите туда работать, или хотя бы пообщайиесь с теми кто уже работает. Надеюсь мой горький опыт работы на васюкана предостережет порядочных людей от зря потеренного времени и денег.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
МФ Виско - отзыв пользователя сергей гредев о работе в компании

сергей гредев:
задержки зарплаты невыплаты так как две третих зарплаты черная и ваще можно не получить нелегальных рабочих ваще выгоняют без средств к существованию не выплачивая ни копейки берут на два м6есяца и выгоняют типа бесплатная рабочая сила особенно беженцев с украины жалко они и так жизнью наказаны и тут такой директор помотросит и бросит незаплатив не копейки если еще и щтрафом не обложит

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МФ Виско - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Ну ты Юля Еремич даешь....... проработала без году неделя, тем более приходила два раза, если все так хреново, что же ты вернулась сюда второй раз??????? И тебе ли алкашина писать такие отзывы......ничего не продала, только постоянно пьяная приходила на работу, поэтому и уволили

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МФ Виско - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
По три месяца з.п не платят?????? Растащили весь завод на хрен и с чего вам заплатить?????? А как за воровство увольняют, так сразу писать всю хрень...... Ну посмотрим, куда вы все устроитесь и по скольку вам платить не будут........ Пиздодельные.....

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МФ Виско - отзыв пользователя Аноним Раскольников о работе в компании

Аноним Раскольников:
Задерживают даже мизерную белую зарплату, чёрную - вообще до трёх месяцев и выше, работать заставляют на износ. Отпускные нищенские, зато штрафы ого-го какие! Этой компании стоило бы называться DNIWE, а не Виско. Проработал месяц - уволилось более десяти человек. Единицы поставил из-за одного только директора.

11.11.2016 | положительный отзыв
25.12.2021
РЦА Виско

Директору компании пофиг на сотрудников, работал в проектировании, он набрал начальников отделов которые творят полный беспредел, по своему мнению а зачастую начальники молодые карьеристы у которых нет опыта работы в проектировании, просто могут Вас если Вы им не понравились уволить и пофиг им на ваши знания и опыт Подробнее>>

10.08.2021
Мебельная фабрика Виско

Недостатком компании, можно отнести одно. Много хотят, а у самих техника устаревшая. Рабочие не понимают, что такое ГОСТы и ОСТы Им лишь бы план давать и сделать кое как. Ритм работы, по началу нормальный, потом, начали много требовать. В общем Главный инженер (вообще на работе ночевала) работу надо было сдать. Говорю, многого хотят. Директор, говорил однажды Фирма моя, что хочу Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
МФ Виско - отзыв пользователя Он о работе в компании

Он:
Хозяин самодур с завышенной самооценкой,психически неуравновешен. Работники для него чернь.Зарплата чёрно-белая,точной даты выдачи нет. Оборудование старое,о качестве разговора вообще нет.Увольнение происходит в конце рабочего дня по факту,завтра не выходишь. Коллектив не плохой,большая часть толковые специалисты. Положительный опыт согласно занимаемой должности.