26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Класс точности Darxton

Заказал швп через интернет магазин darxton, пришел мне на почту, забрал, домой приехал распаковал его а с него выпало большая часть шариков, сразу же позвонил, мне сказали с сайта распечатать образец заявления и отправить, я все заполнил, запечатал в старую упаковку и сверху свою, которую подписал , и отправил на следующий день обратно, получил через неделю отказ в замене мотивировали тем что так как я забрал посылку то это теперь полностью моя проблема, обратно прислали посылку , в результате попал на 2300р.(Номер заказа 97376-1)

Мытищи

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Класс точности Darxton

Работа магазина darxton ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!! Сделал заказ 22.03, но сегодня уже 11.04, а его даже не отправили. При первом обращении на "горячую линию" мне сообщили, что понедельние, ну крайний срок - вторнник и я получу заказ. При прозвоне в вторник мне сказали, что уже заказ отправлен. утром выяснилось, что заказ ещё даже не упакован. Операторы некомпетентным в своей работе, перекидывают вину друг на друга и не владеют информацией.

Кстово

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника registall о компании Класс точности Darxton

Заказал контроллер RZNC-D5416,информировали что контроллер оригиналный.При осмотре на почте,оказалось что прислали китайскую подделку!!!Внимательно относитесь к покупкам в этом магазине!!!

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Класс точности Darxton

Прошу администрацию интернет магазина Даркстон!Верните мне деньги за бракованный ШД.Прошло почти два месяца как вы забрали ШД.Я Вас прошу пожалуйста, Верните мне деньги! Другим покупателям не советую этот магазин.

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Алексеев о компании Класс точности Darxton

Заказал шпиндель в районе 30К, прислали совсем не то,что заказывал. Попросил вернуть деньги, отправил заказ назад, но увы ни привет ни привета, ни ответа. На телефоны не отвечают. Разговаривают отвратительно. Вынужден обратиться в Роспотребнадзор. Пусть их пошерстят немного. Бессовестные. Если кто хочет заказать у них что-нибудь, хорошенько подумайте. Это Вам мой совет.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Класс точности Darxton

Зд. Сделал заказ на 25000р в интернет магазине даркстон, не деньги, не товара...... трубку даже не берут, мошеники, уроды. Не знаю есть смысл в прокуратуру обращятся. Я думаю без толку. Не связывайтесь.

Мытищи

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Пашков о компании Класс точности Darxton

2 раза пытался купить в этом магазине. Оба раза неудачно. На сайте пишут товар в наличии. Делаю заказ... затем пару дней тишина... затем начинают приходить письма с просьбой об оплате, при этом наличие товара никто не подтверждает, дозвониться невозможно, в чате никто не отвечает! После 5-го такого письма, написал им сам. В итоге - товара нет в наличии. И так оба раза!!!

16.07.2018 | отрицательный отзыв
21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль Муков о компании Класс точности Darxton

Внимание!Лохотрон!на сайте darxton.ru фото нового оборудования(скорее всего на предприятии делают фото или с других сайтов),а присылает металлолом неремонтнопригодный...будьте осторожны.

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Класс точности Darxton

заказ №34351 Отправили через неделю с момента оплаты. Вал швп погнут так, что его нереально исопльзовать. Магазин на претензию не реагирует вообще: на письма с просьбой сообщить адрес для возврата не отвечает. По телефону, выслушав претензию, бросают трубку после чего номер моего телефона занесен в черный список. Будем общаться в Судебном порядке. Только сомневаюсь что это поможет((( по информации kad.arbitr.ru моя жалоба станет для даркстона каплей в море,у них таких сотни как я обманутых клиентов((( Подробнее>>