14.07.2016 | положительный отзыв
DARXTON даркстон

darxton это чертовски кривое место, отработал там три недели и не смог терпеть. Заставляют любыми способами впарить всем обратившимся товар, даже если им это не надо. Если не впариваешь - не получаешь зарплату. В таких условиях работать невозможно. Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Класс точности Darxton

Первый заказ недоукомплектован, на второй заказ счет пришел не на то количество товара, третий заказ вместо того что бы отправить СДЭКом в подмосковье (100 км на юг от Москвы) выслали Деловыми Линиями в Москву в терминал находящийся почти в Химках.

Серпухов

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Darxton, ООО Класс точности - отрицательный отзыв

Виктор Иванович:
Скопил денег и решился купить комплектующие для ЧПУ. Долго выбирал и читал в интернете где купить. Повелся на чпу форумы и решил купить в Даркстоне. По итогу пришел какой то хлам. Связался с ними, они говорят что закладывали в посылку все хорошее и новое, мол транспортная все поломало, а это не так. Вот такие жулики. Чтото битое, чтото ржавое, печаль полная

Анапа

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Darxton, ООО Класс точности - отрицательный отзыв

Петр:
Заказал пару ШВП винт и гайку. Пришло все в песке, хрустело и не крутилось. Позвонил, объяснил в чем дело. Сказали что обмену не подлежит потому что вероятнее всего я испортил товар самостоятельно и специально.Еще и блок питания пришел мятый. Не рекомендую магазин.Не ведитесь на отзывы на яндекс.маркете , они сами их там пишут и модерируют. Верьте только площадкам куда они не добрались!

Воронеж

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Класс точности Darxton

Купил в Darxton подшипники, привезли через пять дней. Я их померил, оказалось что они мне не подходят. Решил вернуть их назад. Посмотрел на сайте как их правильно вернуть. Сделал все в точности как написано и отправил к ним. Отправил я 9 ноября, ответа жду по сей день(21 декабря), не было ни звонка ни сообщения что якобы мы осмотрели посылку и тд. Дарить как бы деньги я не намерен. Надеюсь Darxton прочитает отзыв и примут хоть какие-то меры.

Красноярск

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Класс точности Darxton

Делал многодорогих покупок в Darxton, но никак не ожидал такой благодарности. Заказал редуктор, который не подошел,вернул. И уже два месяца, одни беседы, а деньги не отдают. Люди, прежде чем делать заказ подумайте, какие проблемы у магазина, если даже эта сумма неподъёмнадля возврата.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Карпенко о компании Класс точности Darxton

Покупал несколько товаров в магазине Даркстон 4 декабря,получил 8 декабря почтой. Один из товаров оказался бракованным.Номер заказа 89152. Блок питания задымился через 10 секунд первого запуска станка. Требовал замены товара или возврата денег. Брак обнаружился сразу,сразу и написал в обратную связь, ответа не дождался. 14 дней со дня покупки прошли, и дальше что? "Морозятся" и тянут время.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Класс точности Darxton

купил я на свою голову в даркстоне(…такого дерьмища еще не видал. Просто аут одним словом… модуль с линейным подшипником, 1000% б/у уже использовался и это видно сразу. Короче очередной хлам от мошенников. Заказ у вас был последним!

Ханты-Мансийск

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника zetkin о компании Класс точности Darxton

Не проверяют товар перед отсылкой. Получил заказ с неполной комплектацией (не было переходника и насадок). Попросил оперативно заменить - равнодушно отказали. В итоге вернули деньги.Куплю в другом магазине. НЕ ЕКОМЕНУЮ.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Класс точности Darxton

Чтобы красноречиво высказать то, что я думаю об компаний Darxton.ru нужно забывать все нормы этического воспитания. Можно коротко словами поэта Вишневского:"Что ж, буду знать, к кому не обращаться"… Одна из схем мошенничества : на сайте интернет магазина выставляется привлекательная цена. Вы просите выставить счет, в счете указана совсем другая сумма - естественно больше чем на сайте. Если вы или бухгалтер не обратите на это внимание - вас обманут, а если попутайтесь разбираться, скажет что курс поменялся, но это неправда, - мы это уже проверили. Если вы согласились и оплатили

Екатеринбург