16.12.2016
Вод Строй Геология

Здравствуйте работяги я пишу для вас чтобы вы знали если захотите поработать в Вод Строй Геологии адрес Моква в здании сельсовета она там обосновалась не советую обещаний много зарплаты по пол года не платят. Все работы выполняются рабочими, работаем и в дождь и в снег зорабатывая для них милионы, а они немогут выплатить несчастный аклад. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Геология СПб

В конце августа решили копать колодец, долго выбирал компанию, не хотелось попасть на профанов и тех кто берет деньги за работу, а по факту выходит, что работу делают спустя рукава. На глаза попался баннер в интернете про компанию "Геология СПб". Зашел на сайт, все красиво и приятно оформлено. Решил обратиться к ним, попал на менеджера Василия, все обговорили и договорились о полном комплекте работы (георазведка, материал, копка и подключение, от подключения правда отказался позднее). Василий сказал, что воду искать будут приборами, а не металлическими прутками (к ним у меня обоснованное недоверие). После по малу начались проблемы. Сперва до меня не Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
27.10.2019 | отрицательный отзыв
20.07.2019 | отрицательный отзыв
05.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - бесплатные процедуры по омоложению

чисто красиво и уютно...приятнаяпроцедура Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
журнал "PRO бизнес Кубань" Краснодар

с первого взгляда солидный глянцевый журнал. пришли ко мне когда их дизайнер из "якобы кинул" уехал под новый год отдыхать не скинув печатный файл для типографии, что по моему мнению является полным бредом тк сделать такой файл можно минут за 10 (знающие люди поймут). первый номер я им сдал быстро, все понравилось захотели сотрудничать. денег выбывал 2 недели. второй номер - начали выкобениваться... якобы что то в типографии не так было и там люди доделывали и дорабатывали (что тоже очень маловероятно потому как на мой запрос прислать "доработанный файл из типографии" ответа никакого не было). денег пришлось выбывать почти месяц. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

24.11.2016 | положительный отзыв