11.02.2017 | положительный отзыв
Шанс и с - Рекомендую

Проходила обучение в автошколе "ШАНС И С", меня все устроило. Хотя честно говоря долго и не выбирала в какой автошколе обучаться, пошла по совету знакомых! Преподаватели профи своего дела, научать и правилам ПДД и конечно же водить. Все, что мне было не понятно, все разжевывали и раскладывали по полочкам! 2 месяца обучения пролетели незаметно! Экзамены теория и город сдала сразу, автодром ставят автоматом. Так, что РЕКОМЕНДУЮ.

21.11.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Реклама - двигатель торговли

Хочу обратить внимание, что люди по своей сущности редко говорят слова благодарности, да еще в такой сочинительной, даже я бы сказала в художественной форме. Особенно с именами и фамилиями преподавателей. увы, очень часто ученики даже не знают как зовут их учителя. Поэтому 90% положительных отзывов это заслуга работников Орджоникидзе 60. В договоре действительно прописаны суммы, которые вы должны заплатить при пересдаче экзаменов. И менеджеры иногда даже говорят о них, просто в завуалированной форме, типа "это стимул" и т. д. Но при выборе автошколы по вездесущей рекламе люди не берут

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

Мне нравится, очень нравится эта организация, директор адекватный. Гл. бух. классный, коллектив офигенный. Вообщем, компания отличная, если, конечно, тебе тут место, а если человек хочет сверхестественного , то не сюда.. зп во время, жаль что зп не повышают.
зп не повышают. график работы с 9-00 до 18-00. ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Шанс и с

Вот уж не думала, что разозлят меня, но честно, обидно. Училась 2,5 месяца, заплатила 28 000 рублей за обучение, и все ради того, чтоб пересдавать внутренний экзамен и платить по 1000 рублей, и слышать о том, что наша задача научить вас, чтоб вы все недочеты эти учли. А тогда как же быть тем, кто за деньги все сдал в вашей автошколе и на экзамене даже не появлялся.((( Почему же вы за них так не переживаете? Вот уже не хочется идти на пересдачу, так как деньги не лишние, лучше их

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

Сотрудники вежливые выслушают на вопросы ответят помогут в решении проблем.зарплату выплачивают вовремя.коллектив дружный.
Не хватает менеджеров ... Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Не советую

Никому не советую идти, расскажу почему! Попадая в автошколу, 95% людей - не читают договор (а там написано, что автошкола имеет право предлагать дополнительные услуги, - это сделано чтобы УЗАКОНИТЬ СВОИ НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ по выколачиванию средств на внутреннем экзамене, ведь за каждую пересдачу вы платите 1000 рублей из своего кармана) У меня вопрос, почему 1000 а не допустим 5000 или более за пересдачу?! Из чего формируется эта цифра?! Лично я акцентирую внимание не на том, завалили или виноват я, а на том, что внутренний экзамен превращается в азартную рулетку или

20.08.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Беспредел наших дней

Все отрицательные отзывы чистейшая, правда! Даже время не хочу тратить. Чувствуем себя просто ужасно, что пошли в эту деньги-выжималку! Очень расстроена! Реклама - это зло! Люди думайте мозгами! Все покупается и отзывы тоже! Это целый бизнес!

28.07.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Не рекомендую

Шанс и С не рекомендую ни кому! 100 честных способов отъема денег. Преподают средне, а сдать внутренний экзамен по вождению нереально. Добирают по 1000 руб. то, что скинули на стоимости обучения. Не ведитесь на дешевое обучение. Почитайте отзывы о других автошколах Краснодара и сделайте верный выбор! Удачи! Тем, кто уже начал учиться в автошколе, примите соболезнования! Тем, кто собирается учиться, ума при выборе автошколы!

03.07.2016 | положительный отзыв
Шанс и с

Не верьте красивой рекламе автошлколы! После отрицательного отзыва, специально обученные люди пишут 10 положительных как под копирку! Если сомневаетесь обо всем том, что я напишу ниже, подходите в суб., вос. Орджоникидзе, 60, и посмотрите эту толпу людей на сдачу внутреннего экзамена а также на пересдачу, пообщайтесь с ними и все поймете! А теперь все по порядку. В целом, преподаватели по теории и вождению, нормальные. Но положенные часы вы не откатаете, инструктор по вождению вам найдет кучу убеждений, в общем, если откатаетесь половину заявленных школой часов и это хорошо, а

29.06.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Ужас

Ну, что сказать, раскрученная автошкола, которая лично меня заманила своей псевдо-акцией. Преподаватель по теории - отличный человек, но только вот толку ноль. Сдавала теорию (2 раза в школе и в ГАИ) с первого раза, но только потому, что учила сама. Практика по вождению - отдельная песня. Инструктор - отличный человек, но заинтересованный только в том, чтобы как можно быстрее от вас отделаться. По договору у меня, как и у всех, должно было быть 56 часов практики (или же 28 занятий). Отъездила я по факту в лучшем случае занятий 17.