26.12.2021 | положительный отзыв

Попова Л.С.:
Все, что нам надо есть у МТТ и работает без сбоев. Во-первых, это интеграция с CRM. Настроить правда сами не смогли, обратились за помощью к техподдержке, но после подключения все работает нормально. Во-вторых, виджет обратного звонка с сайта. Здесь уже сами разобрались, вроде как все понятно. В-третьих, запись разговоров, чтоб с клиентами не возникало никаких споров. Нужная фишка однозначно. Что хотелось бы сказать. Для работы виртуалка нужна эо 100%. Наша база клиентов теперь в полном прядке, благодаря атс потратили на это меньше 4 месяцев. Что по подключению. Пока еще акция действует, рекомендую пользоваться. 300 минут бесплатно каждый месяц вам будут прилетать от провайдера. И так 6 месяцев подряд.

18.12.2021 | положительный отзыв

Антонов М.И.:
МТТ предлагает простой интерфейс, в котором очень легко работать. Конечно не сравнить по удобству мобильную связь и виртуальную. Можно аналитику смотреть, статистику звонков, интеграция с CRM позволяет обслуживать каждого клиента на уровне. Подключились за 1 рубль всего, а столько вот пользы для себя получили. Систематизация базы клиентов облегчает работу, статистика звонков показывает загруженность каждого из операторов. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

HeteNa:
Прежде, чем подключить виртуалку от МТТ натерпелись с другим провайдером, причем очень известным((сбои постоянные, которые не решались сутками. Здесь совершенно иная картина. Техподдержка всегда на связи, но нам по сути и обращаться к ней особо не с чем. Все услуги, которые мы подключили, работают норм. Кстати, сейчас подключают выгодно, первый месяц – 1 рубль.

03.12.2021 | положительный отзыв

GseG:
С подключением виртуальной атс, мы стали намного быстрее отвечать на звонки клиентов. Смс-рассылки – наша палка-выручалка, используем для напоминания пациентам о дате визита. Такой подход улучшает нашу работу. Раньше нужно было администратору всех обзванивать, напоминать. А теперь просто интегрировали виртуалку с crm и делаем пациентам рассылки. Виртуалка у нас четыре месяца уже. Реакция на звонки стала мгновенной. Стабильно на счет ежемесячно зачисляют 300 минут. Это от компании при подключении номера 8-800 нам предложили. Спасибо. Период получения – 6 месяцев.

20.11.2021 | положительный отзыв

Марина Минаева:
Виртуальная АТС от МТТ работает отлично. Можно перенаправлять звонки и на городские номера, и на мобильные. Все разговоры записываем, потерь звонков нет. Интеграция с amoCRM рабочая. После двух месяцев использования этой виртуалки пока только позитив. 300 минут, что обещали при подключении за счет компании – реальность. Уже два месяца они у нас зачисляются.  И так полгода будет. По поводу поддержки могу сказать, что на любое обращение реагируют. И не через пару дней, а в течение 20 минут.  Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Viktor S.:
С МТТ мы знакомы недавно. Долго думали у кого подключить виртуальную атс и выбрали их, потому что акция при подключении плюс голосовой робот VoiceBox для нашей компании прямо самое то. Прошел пока только один месяц, но мы не разочаровались. Во-первых, мы имеем 300 бесплатных минут за счет МТТ каждый месяц и на полгода. Во-вторых, голосовой робот для нашего отдела продаж оказался, как мы и предполагали, незаменимым помощником. Он не только обзванивает клиентов, но и принимает звонки. Не пропускает ни одного обращения и это не только в будние дни, но и в выходные, и в праздники. Причем нам он обходится намного дешевле, чем мы платили сотруднику нашей компании  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Retasa:
Подключили виртуальную атс от мтт в отдел продаж три месяца назад. Что мы имеем. Во-первых, 300 минут на разговоры, которые нам каждый месяц в течение полугода оплачивает компания. Во-вторых, запись разговоров, которая помогает контролировать наших сотрудников. В-третьих, переадресацию, которая не создает очередь среди наших клиентов, а направляет их к свободному менеджеру.

18.10.2021 | положительный отзыв

Liff:
Нашему интернет-магазину парфюмерии виртуальная атс от мтт помогает систематизировать работу с клиентами. По каждому клиенту создали карточку. Интегрировали нашу срм с виртуалкой и анализируем его покупки, предлагаем персональные скидки. 300 минут, которые нам полагаются ежемесячно в течении полугода по условиям акции при подключении, мы используем для разговоров с клиентами и поставщиками.  Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв

MartoHa:
Решила и я несколько слов об МТТ написать. Спасибо за бесплатные ежемесячные 300 минут, которые вы нам вместе с подключением номера на 8-800 дали. Полгода получать такой вот бонус думаю никто не откажется. За два месяца, что мы пользуемся виртуалкой мы на свой сайт повесили веб-виджет, подключили голосовое меню, записываем разговоры. Работы еще конечно много, но мы не останавливаемся, изучаем предложения провайдера. Техподдержка нам помогает.

28.09.2021 | положительный отзыв

Kluha:
Привет! Отличная интеграция с AMO CRM. Все прекрасно передается с мобильных телефонов без каких-то затыков. Интерфейс очень удобный. Личный кабинет вполне понятный. Услуги подключали вместе с саппортом. МТТ предлагает нормальную виртуалку. При подключении кстати дарят 300 минут на разговоры от себя. Их абонент получает ежемесячно в течение полугода.