10.07.2023 | отрицательный отзыв
мама рома: «Итальянская кухня» нууу, слишком самоуверенное заявление.

Постараюсь лаконичней. Практически все, начиная, организацией труда, оформлением, рабочего пространства, обязанностей, ну и оплатой, собственно. Спасибо, что было вовремя, конечно, но приходилось ездить за своими же деньгами, ибо «черные». Конечно, есть ребята, которые трудятся там годами, но это пара тройка человек, и то на лице восхищением от своей работы не блещет. Одним словом, работала в общепите почти 8 лет. И это было худшее место на моем опыте (даже «Два берега» переплюнуло), и кстати, последнее.
Смешно, но вспомнить почти нечего)

15.12.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «мама» о работе в компании

1.Задержка серой зарплаты(жаловаться бесполезно-все подписывали договоры-четко написано за какую зарплату трудишся)!!!2.Совершенный пофигизм к сотрудникам-слово НЕ МОГУ -здесь произносить не принято.Так было со времен образования лаборатории-но раньше если люди работали как лошади-за это всегда платили во время.3.У многих нет понимания,что за всем ,что делает Гемотест-стоят жизни и здоровье людей(молодые сотрудники,просто полные дебилы пофигисты-и такие тоже есть)....и таких большинство!!!Был когда то сильный,профессиональный коллектив-а за такую зарплату остается работать только студентам-и,простите,дебилам-одни из которых еще молодые и неопытные,а вторым все пофигу!!!Читаю отзывы-и понимаю все, что там пишут-если бы я пришла сегодня туда ...
Условия работы,оборудование(оснащение)лаборатории.Такого опыта работы с таким оборудованием-мало где можно получить)))и все из за объемов работы-для кого то это плюс,для кого то минус)))

07.07.2014 | положительный отзыв
Заботливая мама - отзыв работника «павел» о работе в компании

быстрое развитие компании. понимание начальства хотя сейчас не знаю.и не экономят на рабочем инструменте как в других шарагах.умный понимающий директор
гнилой завистливый коллектив хотя везде так

09.04.2023 | положительный отзыв
Мама ему очень благодарна

Привела в эту клинику свою маму, у которой сахар повышенный был, давление высокое, еще и руки по ночам немели. Её очень тщательно осмотрели, сделали УЗИ, назначили персональное лечение (ЛФК на тренажерах с инструктором, коррекция, рефлексотерапия, посещение психолога). Сегодня мама чувствует...
не знаю

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто в шоке от этой компании Джойя ди мама!!!!!!! Сплошной обман!

01.01.2014 | отрицательный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Во первых Вас пригласит на собеседование девушка Наталья и будет врать , что зарплата официальная и оформление официальное. Дальше Вас якобы оформит Светлана и Вы начнёте работать. С Вами побеседует собственник Данила и всё станет ясно , компания серая и генеральный директор Виктория формальный.Если решите уволиться Наталья которая Вас приглашала и обещала зарплату скажет что не имеет никакого отношения к компании , Светлана также выдаст документы ,а расчёт предложит получить у Данилы которого нет. Вы ничего не получите.

12.02.2014 | положительный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На мой взгляд, компания вполне достойна! Не понимаю почему столько негатива?! Может быть причина в Вас самих?! В первую очередь тут цениться, изначально, Ваше отношение и желание работать, а потом Вы получаете ровно столько, на сколько Вы этого достойны! Никто не обещает золотые горы. Идите в правительство тогда, если сможете конечно!:) Коллектив и руководство вполне достойны хорошей оценки!

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Устроился и на 4 неделе испытательном сроке провели тест на котором знали что завалят меня 100% и мне другая сотрудница говорила что увольняют что бы другую не уволили которая будит выполнять мою непосредственную работу, за компьютерами не следят мне попался компьютер который при устройстве накрылся и посадили меня за ноутбук который жил своей жизнью узнавал а в ответ пока кое как работает работай

19.07.2014 | положительный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего не могу написать плохого об этой компании. Работала и довольна. Ушла только потому, что личные обстоятельства так сложились. В целом коллектив мне очень нравился. Девчонки в магазине приятные и позитивные, если что, всегда на подхвате. Тут многие про зарплату пишут, что что-то не устраивает. Я скажу так. Получала ровно столько, сколько заработала. Задержек не было, Управляющая в магазине, Наталья, самый адекватный и приятный человек, с которым доводилось мне работать. Всегда поможет, подскажет и разрулит любую ситуацию. Что касается вышестоящего начальства, то это зависит от того, кто и как воспринимает критику. Если виноват, то чего обижаться? В целом работали спокойно и никто нас не терроризировал.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

за последнее время, судя по предыдущим отзывам, в компании так ничего и не изменилось, что очень и очень печально. На собеседования всё также приглашает Наталья и обещает золотые горы: официальную заработную плату, соцпакет, дружный и отзывчивый коллектив... по факту даже дизайнер сбежала, бросив свое детище, которое развивала с самого нуля. Всё также в компании сидит светлана и поливает всех грязью. в коллективе все друг друга тихо ненавидят. при увольнении тебя обвиняют во всем и ты получает только официальную заработную плату в размере 15000 рублей с задержками в пару месяцев. такая вот компания...