10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Уже много лет наблюдаюсь у Павловой С. О.! Мне ее сам Бог послал! Были большие проблемы с зачатием, остальные врачи только разводили руками, ставили клеймо - "ЭКО и без вариантов". Светлана Олеговна разобралась в проблеме! Все получилось! Нашему сыночку уже 3,5 года! Благодарна Надежде Александровне безмерно!

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Хочу сказать огромное человеческое спасибо за чуткое отношение и профессионализм врачу Еременко Веронике Витальевне! Я давно у нее наблюдаюсь, восстановила мне некоторые зубы, за которые не решались браться в других клиниках! И коронку не нужно ставить! Добрая, отзывчивая, ненавязчива и компетентна! Врач с Большой буквы! Спасибо еще раз за золотые руки!

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Елена Александровна, хороший невролог. Внимательная к детям. Очень хорошо проводит осмотр. Очень важно, чтобы дети доверяли врачу, а Солодкова Е. А. очень хорошо располагает к себе ребенка. И лечение проходит без проблем.

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Клиника очень понравилась, весь персонал вежливый и внимательный, нет этих ужасных очередей. Цены за оказанные услуги, скажем так, демократичные.))) На приеме была у стоматолога, очень внимательный и приятный доктор.

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

29.04.2016 года в 13:00 первый раз я делала чистку лица у Гончаровой Натальи Владимировны. Прекрасная, добродушная, разговорчивая. и все бы ничего, если бы после этой чистки я не стала похожа на больную оспой. Я сейчас (4-й день уже пошел) выгляжу куда хуже, чем было вообще. У меня не было огромных бугристых прыщей, как у некоторых людей. Я просто хотела сделать свое лицо совершеннее, а получила уродство. Надеюсь, что до свадьбы заживет! Так, что думайте головой, прежде, чем на такие чистки ходить! Удачи вам!

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Отлично всё. Очень внимательные врачи. Я туда уже не первый раз ходила, первый раз анализы ходила сдавать. В принципе очень хорошо, довольна, чистенько, хорошее оборудование. Самое главное, что если записался по времени, что для меня очень ценно, именно в это время и принимают. Не надо ждать. Клиника около остановки.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Отличный мед. центр. Можно пройти практически всех узких специалистов в одном месте. Врачи квалифицированные. Я была на приеме у эндокринолога- получила все необходимые рекомендации. Осталась очень довольна. Цены вполне умеренные. Особая благодарность главному врачу центра "Для всей семьи" Соловьеву Алексею александровичу- специалист высшего класса. Большое спасибо.

21.08.2020 | положительный отзыв
1+1, Клиника для всей семьи. восход 28

Зарплату платят с большими задержками. Выдают по 5тыс., чтобы специалист держался и не уходил,т.к. долг компании растет. выдают зарплату сколько хотят в меньшую сторону естественно. при уходе не рассчитали. как и многих других. должны были около 70тыс.работали в кабинетах без окон. душно безумно. вентиляция почти не работала. ну а самое главное, ты должен улыбаться всем в такой ситуации,когда зп уже Подробнее>>

30.01.2020
1+1, Клиника для всей семьи. восход 28

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Новосибирск

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>